• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите! Что мне делать с Форекс? - Страница 2

Бывали у Вас ссоры из-за подобного вида заработка?

  • Да

    Голосов: 1 6.3%
  • Нет

    Голосов: 13 81.3%
  • Поспорили и успокоились

    Голосов: 2 12.5%
  • Даже развелись

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Я как человек с более чем 10 летним опытом торговли, категорически не советую ее мужу лезть на форекс сразу с такой суммой. Можно привести этот пост как аргумент.
Пусть начнет с небольшой суммы и посмотрит что к чему. Успех придет, но не сразу, лет через 5.

Ну вообще, чем больше капитал тем ниже риски проигрыша (если конечно не гемблить)
Я в первый раз зашел с 1300$, но я отчетливо понимал все риски и весь матан трейдинга (тервер в институте довольно таки пригодился). Если побаловаться на демо и попробовать сделать на реальном счете из 100 К - миллион за месяц - 100% слив.
Обязателен жесткий торговый план, чтобы не загемблить:_16:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Дорогие форумчане!
Я не знаю как себя вести, мне честно страшно. В голову лезут всевозможные варианты плохого расклада, да и вообще не верю я в то, что можно заработать столько денег на этой теме. прошу вашего мнения и советов. Может, кто сталкивался с подобным."[/B]
Да, было и у нас нечто подобное)
"Поспорили и успокоились"
Считаю увлечённость своей работой важна в любом деле, если конечно подход к форексу именно как к работе, а не как к игре.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Если есть страх сильный, то как по мне лучше не торговать. Может какую литературу почитать, вебинары посмотреть, чтобы успокоиться, какую-то уверенность приобрести.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Если есть страх сильный, то как по мне лучше не торговать. Может какую литературу почитать, вебинары посмотреть, чтобы успокоиться, какую-то уверенность приобрести.

Тема полуторогодовалой давности. Далеко же лезть пришлось...
 
  • Like
Реакции: Klod

DRVOLKOV

Новичок
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких историй много. Легче всю сумму в поставить в рулетке на черное/красное, хоть почти 50 на 50)))
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Ну как стали миллионерами? Наверное уже домик на Мальдивах присмотрели. Со 100 тысяч депозитом можно сказочно разбогатеть на форексе.
 
Последнее редактирование:

spirbesaclo

Интересующийся
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сольет он 100К. Все сливают, по нескольку раз свои счета, или попадают на мошенников в первое время. Тут надо стать профессором по экономике и лохотронах, чтоб бабки свои не потерять. Статистика есть, 96% всех трейдеров(обычных участников) Форекс - теряют деньги.
Мошенники, а иногда и честные брокеры промывают мозги клиентам, втирают им, что они заработают состояние быстро и легко. Но это далеко от правды.
Если и заниматься форекс, то с демо, в течении долгого времени, а затем маленькой суммы(100-250$), не спеша.
Напоминаю, что когда у тебя на счете появляются большие суммы, то тебя могут кинуть.
 

ProhorovD

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Советую начинать с небольших сумм.
 

LiliyaW

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
На стандартных счетах с небольшими суммами делать тоже нечего. Хотя, смотря что Вы под этим подразумеваете. Если баксов двести, то этого может и хватить, если лот 0,01 есть. А вот двадцати явно будет недостаточно. Сольются, прежде чем чему-то научитесь.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я как человек с более чем 10 летним опытом торговли, категорически не советую ее мужу лезть на форекс сразу с такой суммой. Можно привести этот пост как аргумент.
Пусть начнет с небольшой суммы и посмотрит что к чему. Успех придет, но не сразу, лет через 5.
Полностью с вами согласен. Для начала ему хватит и 100$ что бы учиться торговать...)

добавлено через 1 минуту
На стандартных счетах с небольшими суммами делать тоже нечего. Хотя, смотря что Вы под этим подразумеваете. Если баксов двести, то этого может и хватить, если лот 0,01 есть. А вот двадцати явно будет недостаточно. Сольются, прежде чем чему-то научитесь.
Да пусть учится на обычном счете, там 200$ и 0.01 лот ему будет вполне достаточно. НО тут он скорее всего хочет озолотится взяв 20 лотов в нужную сторону во время очередного нон фарма))
 
Последнее редактирование:

defendervania

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
оооо.....это опасно. Такое начало торговли.....лучше юзать форекс не как основной доход а дополнительный. И больших планов на него не строить. Тогда все может сложиться более менее удачно.
 

Maxvelz

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Хороший был совет сменить мужа, пусть лучше идет на вторую работу, а то заработать сидя на пятой точке в комфорте миллионы это многие хотят и такие же есть ребята которые это предлагают. Реальная проблема, когда сливаются кровно заработанные деньги. Демо на то и рассчитано, чтобы втянуть на реальные деньги. На демо все выигрывают.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Да пусть учится на обычном счете, там 200$ и 0.01 лот ему будет вполне достаточно.
Зачем так много, есть же для учебы центовые счета, где закинул баксов 10 и торгуй себе самым малым лотом. Если сольешь то этой десятки и не жалко, а вот уже 200 баксов в наше время то большая роскошь для практики торговли.
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну вообще, чем больше капитал тем ниже риски проигрыша (если конечно не гемблить)
Новичку с любым капиталом, в любой инвестиции шанс проигрыша доходит до 100% , и это факт.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Да ладно, а что такое "шанс проиграша" то? Вероятность получить хоть одну неприбыльную сделку? Просадка по итогам месяца? Или полный слив депозита? Одно как бы само собой понятно, а полный слив это нереально, хоть чтото но останется то. )) Да и вообще если скажем у фреша пополнялся и получил еще ибонус при пополнении, то после слива все равно ведь он еще будет, можно раскрутить обратно.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Одно как бы само собой понятно, а полный слив это нереально, хоть чтото но останется то
ну если у вас был депозит 100 баксов что там от него останется? почти ничего. Все равно пополнять придётся счет
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Новичку с любым капиталом, в любой инвестиции шанс проигрыша доходит до 100% , и это факт.

Ваши слова полностью подтверждаются в моей торговле сейчас. Торгую на реальном счете только несколько дней, и уже просел на половину, а я закинул даже не сто. Как буд-то специально кто-то все в обратною от меня сторону разворачивает.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Ваши слова полностью подтверждаются в моей торговле сейчас. Торгую на реальном счете только несколько дней, и уже просел на половину, а я закинул даже не сто. Как буд-то специально кто-то все в обратною от меня сторону разворачивает.
Это не разворачивает в другую сторону а вы не в ту сторону открываете.
 
Сверху Снизу