• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От вас регистрация - с меня отличный бонус

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Простая регистрация без активности ( кто захочет активности - это ваше право - как доказательство что платит могу выложить скриншоты)
вот проект
http://goo.gl/IY9V7b

В обмен могу заплатить :
- дарю курс по заработку который сам покупал - стоит он не меньше 300 рублей ( есть несколько курсов на выбор один )

- или плачу 1 рублик - единственное что сейчас есть только - Payeer

пишите свой ник и счет в Payeer или напишите что желаете получить курс напишу какие есть и на выбор ( курсы сам покупал )
за одну регистрацию один курс
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Стремный проект, администрация вправе делать все что пожелает и ни за что не несет ответственности. Ну хоть правду в правилах написали и то дело))

стремный не стремный а платит реально и я вас не прошу вкладывать - а мне нужна просто регистрация от вас

Прежде чем осуждать какой то проект нужно хоть что то знать о нем - очень плохо что вы осуждаете других - безосновательно

Я не админ проекта - но все свои вклады уже окупил на нем. И сказать ничего плохого не могу о нем и даже если он прекратит платить - не буду осуждать потому как сам рискую своими вкладами
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
стремный не стремный а платит реально и я вас не прошу вкладывать - а мне нужна просто регистрация от вас

Прежде чем осуждать какой то проект нужно хоть что то знать о нем - очень плохо что вы осуждаете других - безосновательно

Я не админ проекта - но все свои вклады уже окупил на нем. И сказать ничего плохого не могу о нем и даже если он прекратит платить - не буду осуждать потому как сам рискую своими вкладами

Не стоило воспринимать критику проекта в свой адрес. На счет безосновательно, вы не правы, я всего лишь прочел правила проекта и его основные положения пересказал кратко и своими словами. А то, что Вы зарабатываете на данном проекте, так это только плюс и я искренне рад за Вас!
P.S. Ну а с тем что рублик или один из курсов по заработку, которые вы не используете (видимо не эффективны) являются "отличным бонусом" и спорить наверное бесполезно...
 
Последнее редактирование:

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
которые вы не используете (видимо не эффективны) являются "отличным бонусом" и спорить наверное бесполезно...

Критику вашу не воспринимал вообще - в правилах такого плана игр - всегда пишится да и понятно что это по сути млм программы - и в них всем понятно что риск слива денег очень большой - и каждый рискует сам лично. Это я понимаю и то что окупился это хорошо.


А насчет курсов - на многих из них можно заработать - нужно время. И меня удивляет что всем предлагается почти бесплатно за небольшое действие - и никто не хочет эти элементарные действия сделать. Но если бы этот курс предложил вам за 500 рублей - многие бы купили - парадокс человеческого мышления

У меня с десяток рабочих курсов - то что я использую всего один или два для заработка - это другое дело.


Да каждый выбирает сам - недавно получил совершенно рабочий курс - и сейчас выхожу по-тихонечку на десяток долларов в день - не много зато реально.

Всем удачи - заработок должен быть как хобби без рутины
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Давайте я зарегистрируюсь, мне не сложно, могу даже бесплатно) Попробовал, но не увидел вообще поля "реферер" и ссылка без упоминания ника пригласившего, Вам такая регистрация зачтется?
P.S. А с помощью анонимайзера не проще ли накрутить себе регистрации и никого не просить?
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте я зарегистрируюсь, мне не сложно, могу даже бесплатно) Попробовал, но не увидел вообще поля "реферер" и ссылка без упоминания ника пригласившего, Вам такая регистрация зачтется?

Напишите свой ник на проекте - мне, я посмотрю.
Мне тоже интересно
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот под этим ником у Вас должен был появиться реф - lishing

Да есть такой в списке - спасибо вам - от своих слов не отказываюсь - если есть желание получить курс бесплатно или рублик кинуть на пейеер - всегда готов !!!

А на ваш вопрос об анонимайзере или как там его - предпочитаю не вести такой бизнес. Лучше честно заплатить людям за регу - чем пытаться хитрым способом войти в закрытые двери - потом вернется все равно - есть закон универсуума - о нем хорошо сказал Сейнека испанский философ:
Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе ( сказал своими словами - но истина золотая)

добавлено через 5 часов 6 минут
Чтобы мои слова не были голословными что проект платит - выкладываю один из скриншотов.

Единственное не учел. что здесь ограничения по файлам закачиваемым есть - поэтому просто скопирую или просто ссылку на скриншот выложу здесь -кто хочет тот посмотрит.
Проект платит уже месяц и думаю будет держаться еще довольно долго - админ отвечает довольно быстро и плюс страничка в вк у него есть - можно в группу вступить...

Но выбор каждый делает сам - в одном из блогов было написано - инвестируйте только то что вы готовы потерять.

http://www.screencapture.ru/file/b0949938
 
Последнее редактирование:

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Да есть такой в списке - спасибо вам - от своих слов не отказываюсь - если есть желание получить курс бесплатно или рублик кинуть на пейеер - всегда готов !!!
Рублик мне ни к чему, но если хотите, можете дать курс на ваше усмотрение (информаия лишней никогда не бывает), хотя это и не обязательно)))
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Рублик мне ни к чему, но если хотите, можете дать курс на ваше усмотрение (информаия лишней никогда не бывает), хотя это и не обязательно)))

Скиньте мне в личку координаты чтобы я мог вам ссылку дать на скачивания курса - вы поступили честно - и мне не жалко.

А вот админ этого сайта оказался недобросовестным человеком - на сайте писал одно - а вчера у меня забрал бонусы - я потратился на рекламу и теперь в убытке - вы были правы что проект стремный - беру свои слова защиты этого проекта обратно - проект платит но админ свои обязательства не выполняет и по сути обманывает людей. Он прикарманил мои деньги и выплачивать не собирается. Поясню я потратил средства на рекламу - собрал 500 реффералов и остался ни с чем - ответ админа был - мертвые души не оплачиваются - несмотря на то что у меня есть активные реффералы и за них я получил рефферальные.

Проект платит но админ - человек получается нечистоплотный может кинуть и все - а там решайте сами - не хочу брать на себя ответственность.

С таким человеком не хочу иметь дело - я не накрутил ни одного рефферала - все пришли по рефссылке.

Не хочу осуждать его - пусть Бог будет ему судья за это

Акция закончилась - отрицательным опытом, что не нужно участвовать в таких проектах - там админы дилетанты - обещающие и не выполняющие


Все на этом закончу - всем желаю удачи несмотря не на что

добавлено через 3 минуты
Прошу прощения за такое грустное известие - просто тяжело терять
Но как говорят - если не везет в этом - повезет в другом
 
Последнее редактирование:

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
А вот админ этого сайта оказался недобросовестным человеком - на сайте писал одно - а вчера у меня забрал бонусы
В целом Вы правы, но он со своей стороны тоже не виноват) В правилах он честно предупредил, что вправе изменить условия игры в любой иоиент без объяснения причин... Такие пункты в правилах сразу должны наводить на грустные мысли и если играть по ним, то лучше не вкладывать в проект своих средств.
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
целом Вы правы, но он со своей стороны тоже не виноват) В правилах он честно предупредил, что вправе изменить условия игры в любой иоиент без объяснения причин... Такие пункты в правилах сразу должны наводить на грустные мысли и если играть по ним, то лучше не вкладывать в проект своих средств

Все дело в том что я его понимаю с какой то стороны - вся проблема - он выставил акцию - я ее выполнил - потратил деньги - в акции не было и сейчас нет что нужны только активные реффералы - да и найти на такой проект не просто людей кто вложит. Я его не виню только понимаю - что верить людям нужно осторожно. Теперь он меня кинул и доволен - и я доволен потому что я его не обманывал и честно платил за рекламу и люди приходили и регались ( я не использовал ни какие методы левые ) - а он меня просто обманул ( это его проблема ему с этим жить - пусть думает)

Моя совесть перед ним чиста и это главное.

Скажу что проект действительно платит уже больше месяца - не знаю сколько продержиться.
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Видно админа прижало совсем - в этом проекте ввел баллы - и причем баллы только за реффералов активных - и больше никто другой не может вывести деньги.

То есть вывести из этого проекта теперь невозможно - сказать честно теперь он открыто кидает клиентов. Ни хочу обвинить - потому что не хочу судить - просто констатирую реальность.

Никому не советую вкладываться - прибыли не будет и деньги даже которые вложите не получите - и ничего не скажите

Проект перешел в разряд скамных проектов - те кидальных проектов.

Главное - хоть что то я успел вывести - но пусть каждый помнит что если ты обманываешь и тебя обманут - это сто процентная истина и от нее не уйдешь.
 
Последнее редактирование:

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Видно админа прижало совсем - в этом проекте ввел баллы - и причем баллы только за реффералов активных - и больше никто другой не может вывести деньги.

То есть вывести из этого проекта теперь невозможно - сказать честно теперь он открыто кидает клиентов. Ни хочу обвинить - потому что не хочу судить - просто констатирую реальность.

Никому не советую вкладываться - прибыли не будет и деньги даже которые вложите не получите - и ничего не скажите

Проект перешел в разряд скамных проектов - те кидальных проектов.

Главное - хоть что то я успел вывести - но пусть каждый помнит что если ты обманываешь и тебя обманут - это сто процентная истина и от нее не уйдешь.
Так что, уже за регистрацию курс не получишь?=)
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Мда.. Один рубль это отличный бонус? А курс наверное самый гов******, который в паблике давно уже висит.
 

Ruidrug

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
209
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда.. Один рубль это отличный бонус? А курс наверное самый гов******, который в паблике давно уже висит


В воспитанности вам не откажет - это уж точно
Курс стоит минимум 100 рублей - а то и дороже.
А за простую регистрацию на всех буксах нормальная цена 1 рубль - без активности.
Так что отстали вы батенька от жизни - наверно деньги лопатой гребете????
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
В воспитанности вам не откажет - это уж точно
Курс стоит минимум 100 рублей - а то и дороже.
А за простую регистрацию на всех буксах нормальная цена 1 рубль - без активности.
Так что отстали вы батенька от жизни - наверно деньги лопатой гребете????

Ругаться не хочется. Лопатой конечно не гребу, но если вы считаете 1 рубль хорошим бонусом? Или ваш курс, который уже давно можно найти бесплатно на просторах интернета.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Простая регистрация без активности
Зарегилась просто так. У меня сегодня настроение хорошее :). Рубль не надо мне слать, что я с ним буду делать?)
Вход проверила, работает. В экономические игры не играю, т.к. считаю этот заработок пустой тратой времени.
Зачем Вам эти регистрации без активности, не понимаю? Но, если Вам это как-то поможет заработать, буду только рада :).
 
Сверху Снизу