• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание женского портала - Страница 2

verpus

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
6
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет, тут сейчас каждый будет писать своё мнение в итоге получится каша, попробуйте сделать так:

- выберите несколько крутых студий по разработке сайтов, можете даже на фриланс зайти, там много исполнителей с высокой репутацией

- И каждому, кого посчитаете компетентным, задайте вопрос: "Хочу заказать сайт, на каком языке лучше создавать его и на каких работаете Вы + какие отличия и преимущества того или иного языка" .

Естественно многие будут хвалить то, с чем им удобно работать, а у многих мнения совпадут, но Вы уже сами сможете оценить, кто какие сайты создаёт, даже в том же самом портфолио. И уже, исходя из этого сделать выводы, какие языки более востребованы в данное время, а также сразу посмотреть на их возможности.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Женский портал будет создавать мужчина? И статьи сам писать будет? Даж не представляю что может из этого получиться, скорее всего ничего хорошего.
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Женский портал будет создавать мужчина? И статьи сам писать будет? Даж не представляю что может из этого получиться, скорее всего ничего хорошего.
А что в этом такого? Пусть себе создает,пишет, и управляет... я так считаю что женщинами лучше всего мужчина управляет...))) другое дело какой он управленец, но это другой вопрос)))
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я не программист, советом не могу помочь
Здравствуйте!
Решил подучить программирование для написания сайтов. Подскажите пожалуйста что на Ваш взгляд лучше для изучения сейчас (выгоднее в будущем) python + jango или javascript & nodejs?
Спасибо.
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я не программист, советом не могу помочь
Извините, почему то подумал что Вы именно программист.
Возможно кто то подскажет по поводу выбора языка программирования?
 

Zafina

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, если ли результаты по проекту, очень интересно)))
 

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
Подходят условия участвуй, а не подходят - проходите мимо
 

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Женский портал будет создавать мужчина? И статьи сам писать будет? Даж не представляю что может из этого получиться, скорее всего ничего хорошего.
Неожиданно... Но множество женских форумов/порталов созданно именно вебмастерами мужчинами, был одно время пик моды на данные проекты на серче.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
И очевидно читают такие форумы мужчины, только женщина может понять, что хочет женщина.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
И очевидно читают такие форумы мужчины, только женщина может понять, что хочет женщина.
Абсолютно точно!
Женский портал будет создавать мужчина? И статьи сам писать будет? Даж не представляю что может из этого получиться, скорее всего ничего хорошего.
Только статьи будут писаться женщинами для женщин и форум будут поддерживать и развивать только женщины.
А то что владелец проекта мужчина никак не повлияет.
У многих глянцевых женских журналов редакторы и журналисты женщины, а владеют самим бизнесом часто мужчины и это никакой роли не играет.
Я сам не собираюсь писать статьи.
 

SequelONE

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая тема для заработка в Google Adsense, сам раньше держал подобный портал, но пришлось продать, т.к. не видел развития и тема мне была не близка. Вот медицинский портал да на английском, золотая жила, если ключи правильные подобрать, трафик из всех щелей польётся)
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
В сети полно подобных крупных порталов. Хотелось бы знать масштабы Вашего проекта, не могли бы вы назвать прямых конкурентов?

Как будите монетизировать трафик? (подробней если можно, в первом посте ничего толком и не сказано)

Что кроме статей вы можете предложить пользователю? В чём особенность проекта?

На что планируете потратить привлечённые средства? (так же подробней, что на что уйдёт)
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
В сети полно подобных крупных порталов. Хотелось бы знать масштабы Вашего проекта, не могли бы вы назвать прямых конкурентов?
Любой женский статейник наш конкурент, а как вы заметили их полно.
Как будите монетизировать трафик? (подробней если можно, в первом посте ничего толком и не сказано)
Контекстом, cpa
Что кроме статей вы можете предложить пользователю? В чём особенность проекта?
Качественный контент
Буду развивать форум, что сформирует постоянную аудиторию проекта
На что планируете потратить привлечённые средства? (так же подробней, что на что уйдёт)
Все по максимуму в контент
 

link26

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Отличная тема, странно что народ не доверяет сайтострою. А почему доли? Не проще найти человека на проект узконишевой с суммой инвестиций 150-200 тысяч и просто 50% доход на двоих?
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Нельзя предсказать точно какой будет результат, можно получить 1000 чел/сутки, а можно 5000 чел/сутки.
Результат можно увидеть только когда будет проделана работа над сайтом.

Доход с женской тематики в среднем 20 коп. с посетителя. Т.е. с 5000 будет всего 1000 руб. в день.
 

voskresenskaya

Новичок
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Такой большой разбег? Я думал можно предполагать намного точнее.
Это такой бизнес что точное число посетителей нельзя спрогнозировать. Можно только примерно подсчитать исходя из статистики схожих сайтов.
 
Сверху Снизу