• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Места обитания инвесторов

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Все привет! Коллеги, подскажите, на каких мероприятиях присутствуют инвесторы и какие мероприятия проводят для инвесторов (может собрания, сборы, митинги:)), чтобы можно с ними пообщаться, задать вопросы.

Заранее благодарен.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Тут важно уточнить, что вы понимаете под инвесторами.

Ибо на этом форуме как раз инвесторами называют лудоманов хайперов, кто играет в интернет-лохотроны. :_1:
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Можно поймать на выходе из офисов брокерских компаний. :biggrin2:
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, на каких мероприятиях присутствуют инвесторы и какие мероприятия проводят для инвесторов (может собрания, сборы, митинги), чтобы можно с ними пообщаться, задать вопросы.
не знаю как назвать инвесторами или нет, но собрания, сборы, митинги проходят тут. Так что смело задавайте свои вопросы:i-yes:
 

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Меня интересует общение с инвесторами лично, в живую. И поскольку цель обмениваться с ними опытом (скорее набираться:)), то лучше это делать на тематических ивентах, ибо просто поговорить по душам вряд ли согласятся.

Крутясь в обществе инвесторов, слушая их и задавая им вопросы, паддаван перенимает опыт и мышление инвестора и сам становится таковым со временем.

Ну а вопросы всегда остаются те же: где и как надежнее всего хранить капитал? и какие еще есть интересные и выгодные инструменты, кроме уже известных? Времена меняются, инструменты меняются, появляются новые и исчезают старые, лопаются банки, создаются новые и т.д. Появляются новые идеи как и куда инвестировать (не путать с заерзаными темами "новый ПАММ", "новый ХАЙП", "новый стартап" и пр.) и где о них узнавать, кроме форума? Он все равно не охватывает всех направлений.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Меня интересует общение с инвесторами лично, в живую. И поскольку цель обмениваться с ними опытом (скорее набираться:)), то лучше это делать на тематических ивентах, ибо просто поговорить по душам вряд ли согласятся.

Крутясь в обществе инвесторов, слушая их и задавая им вопросы, паддаван перенимает опыт и мышление инвестора и сам становится таковым со временем.

Ну а вопросы всегда остаются те же: где и как надежнее всего хранить капитал? и какие еще есть интересные и выгодные инструменты, кроме уже известных? Времена меняются, инструменты меняются, появляются новые и исчезают старые, лопаются банки, создаются новые и т.д. Появляются новые идеи как и куда инвестировать (не путать с заерзаными темами "новый ПАММ", "новый ХАЙП", "новый стартап" и пр.) и где о них узнавать, кроме форума? Он все равно не охватывает всех направлений.

Серьезно тему накидываешь))). Уже прям с требованием научить тебя. Извини, но ни кто тебе не скажет про это. Т.к. каждый сам для себя выбирает путь, сам наступает на "грабли" и учится на своих ошибках. Ты сейчас просишь передать этот опыт тебе. Могут конечно подсказать ссылочки, но разбираться предстоит тебе только самому и вкладывать туда только на свой страх и риск. Потерять тебе предстоит приличную сумму денег, пока не наберешь опыт. Насчет пообщаться по душам, это интересно)). Мой совет, начни с хайпов, выдели для этого маленькую сумму средств и пробуй инвестировать. Дальше будут открываться новые возможности.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Мой совет, начни с хайпов, выдели для этого маленькую сумму средств и пробуй инвестировать. Дальше будут открываться новые возможности.
Я бы не рекомендовал бы начинать инвесторскую деятельность с хайпов. Зачем сразу разочарование человеку получать?
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Я бы не рекомендовал бы начинать инвесторскую деятельность с хайпов. Зачем сразу разочарование человеку получать?

С одной стороны верно, но по мне так лучше сразу почувствовать боль потери. Чем прибывать в долгое время в эйфории а потом слить большую сумму. Лучше слить маленькую и понять, что да, можно слить и больше если вложить.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Это хорошо, когда инвестор ищет подобные места. Общение с единомышленниками не даст опустить руки, а будет подталкивать к дальнейшим действиям.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Ничего такого здесь нет, все предпочитают анонимность
И это логически объяснимо. Не всех берут за руку и дословно рассказывают об инвестировании. Но не в этом суть. Инвесторы в оффлайн тоже часто на определенных мероприятиях собираются и общаются. На тех же самых знаменитых аукционах, выставках брокеров.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Все привет! Коллеги, подскажите, на каких мероприятиях присутствуют инвесторы и какие мероприятия проводят для инвесторов (может собрания, сборы, митинги:)), чтобы можно с ними пообщаться, задать вопросы.
Да какие инвесторы, тут только спекулянты и игроки. Инвесторы на таких форумах не тусят.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Да какие инвесторы, тут только спекулянты и игроки. Инвесторы на таких форумах не тусят.
А вы игрок или спекулянт?))

Ничего такого здесь нет, все предпочитают анонимность
Крупных инвесторов действительно нет. А именно они и общаются оффлайн.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
MMGP - форум инвесторов, и инвесторы на таких форумах не тусят?:rolleyes:

Настоящих инвесторов тут пара процентов от всех пользователей. Хотя вы наверное тоже считаете себя инвестором...
 

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Так я потому и спрашиваю - где?:)

добавлено через 39 минут
Серьезно тему накидываешь))). Уже прям с требованием научить тебя. Извини, но ни кто тебе не скажет про это. Т.к. каждый сам для себя выбирает путь, сам наступает на "грабли" и учится на своих ошибках. Ты сейчас просишь передать этот опыт тебе. Могут конечно подсказать ссылочки, но разбираться предстоит тебе только самому и вкладывать туда только на свой страх и риск. Потерять тебе предстоит приличную сумму денег, пока не наберешь опыт. Насчет пообщаться по душам, это интересно)). Мой совет, начни с хайпов, выдели для этого маленькую сумму средств и пробуй инвестировать. Дальше будут открываться новые возможности.

Совет свежий, как альпийские луга...где открываются твои "возможности" кроме хайпов и ПАММов? На этот вопрос ответит только инвестор со стажем, которых я и ищу.

ЗЫ: пожалуйста, коллеги, отвечайте по теме, то есть "где найти инвесторов?". Мне главное их найти, а там разберемся:)
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Так я потому и спрашиваю - где?:)

добавлено через 39 минут


Совет свежий, как альпийские луга...где открываются твои "возможности" кроме хайпов и ПАММов? На этот вопрос ответит только инвестор со стажем, которых я и ищу.

ЗЫ: пожалуйста, коллеги, отвечайте по теме, то есть "где найти инвесторов?". Мне главное их найти, а там разберемся:)

Если конкретно по теме, я инвестор! Спрашивай
 

gempireinvest

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
Если конкретно по теме, я инвестор! Спрашивай

Отлично) Куда вкладывать деньги, если ПАММов и хайпов уже имеется под завязку? Куда расти? Стартапы? Может есть что-то менее рискованное (кроме ПИФов)?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Те инвесторы, которые общаются офлайн, это люди, в основном бизнесмены и владельцы компаний, инвестируют в основном в реальный бизнес. Что поможет встретится и общатся с ними. они мдадут совет, конечно, если вы готовы будете вложить от 50000$ и выше, а если Вы им предоставите 1000 и просите совета, они ответят да иди и сделай шопинг, не морочь голову. Я лично знаю многих инвесторов, бизнесменов, и общался с ними, все он вкладывают только в реальный бизнес. Ничем они не отличаются, разве что не боятся делать.
 
Сверху Снизу