• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минсельхоз и 3 миллиарда рублей на овощехранилища

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

На следующий год, Минсельхоз планирует построить овощехранилища на сумму три миллиарда рублей, к тому же, еще два миллиарда пойдет на компенсацию прямых расходов, то есть разработка оптово-распределительных узлов, рассказал глава ведомства А.Н.Ткачев.

В общей сложности, в государственной программе развития АПК на сооружение оптово-распределительных центров до 2020 года выдадут около восьмидесяти миллиардов рублей.

Также он сказал, что этих денежных средств будет предостаточно, чтобы возвести несколько оптово-распределительных узлов фед. уровня, и этого хватит, чтобы система потихоньку заработала.

Чтобы распространить ее на все регионы страны, понадобится, все же больше средств, пояснил Александр Николаевич, по информации РИА Новости.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 
Сверху Снизу