• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Небольшая помощь по скрипту php

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Люди помогите решить проблему с буксом, короче добавил в профиль возможность самостоятельно пользователями вводить свой R кошелёк, но после ввода и сохранения кошелёк не сохраняется. Добавить могу только в ручную через админку. В чём может быть проблема подскажите пожалуйста.

ЗЫ- Уважаемые модераторы если ни в ту тему написал прошу перенести в нужную.

Это часть скрипта:

echo '<tr>';
echo '<td style="padding: 0px 5px 0px 5px;" height="25" align="right"><b>WMR Кошелёк ';


echo ':</b></td>';
if($row_user["pemail"]==false) {
echo '<td> <input type="text" class="ok" name="pemail" maxlength="13" value=""></td>';
}else{
echo '<td style="padding: 0px 5px 0px 5px;"> '.$row_user["pemail"].'</td>';
}
echo '<td style="padding: 0px 5px 0px 5px;" align="left"></td>';
echo '</tr>';
 

st7art

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Форма вообще отправляется?
Распечатайте $_REQUEST, посмотрите все ли поля заполнены и соответствуют ли имена.
Вы в базу данных сохраняете?
Как сохраняете?
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я честно говоря не особо понимаю в php точнее почти ни чего. Короче говоря изначально весь скрипт был под payeer . Все функции по wm были отключены или отсутствовали. Я пособирал всё добавил возможность пополнения снятия wm в базу ничего не добавлял.

Если сначала через админку хоть через бд добавлю кошелёк он отображается в нужном поле, но сохранить его не получается именно из профиля пользователя, где то что то не контачит а где и что не могу понять.
 

medwed360

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема решена...

добавлено через 5 часов 22 минуты
Возник другой вопрос, как сделать, что бы после добавления новой новости раздел новостей как то выделялся или что то в этом роде. Гуглил, но ничего толкового не нашёл, может тут кто нибудь знает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу