• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple Pay считает Bitcoin своим главным конкурентом

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Apple Pay рекламируется как один из самых революционных видов мобильных платежей за последние 12 месяцев. Несмотря на огромные маркетинговые усилия, рекламу и привлечение тысяч продавцов по всему миру, платформа не обошлась без недостатков. На самом деле, большинство пользователей просто не уверены в том, является ли Apple Pay хорошим вариантом. Разряженный аккумулятор делает систему мобильных платежей совершенно бесполезной.

Apple Pay лишь одно из имен, также есть Android Pay и Samsung Pay, и многие другие системы. Потребители используют мобильные платежи как форму безналичных расчётов, и Apple воспользовался растущей популярностью таких сервисов. Apple Pay может быть благоприятным вариантом для малого бизнеса, особенно, если он ориентирован на молодую аудиторию.

Все больше эмитентов карт и банков поддерживают Apple Pay, на сегодняшний день таких финансовых учреждений более 400. Но есть ещё много препятствий и проблем, которые нужно преодолеть. Традиционные кошельки и карточки по-прежнему выигрывают в удобстве использования. Продвижение в Европе, кажется, совсем застопорилось. Основной слабостью сектора мобильных платежей является зависимость от состояния заряда батареи.
Биткойн также может быть использован в качестве мобильного платежа, но с использованием его также подлежит уровней батареи. Тем не менее, есть одно существенное различие между Apple, Pay и платежей Bitcoin, так как последний может быть использован без инвестиций в дополнительную инфраструктуру.

Будет интересно посмотреть, как мобильные платежи будут развиваться в ближайшие годы, и будут ли Bitcoin платежи будут играть большую роль. Apple, борется за принятие во всем мире, в то время как Bitcoin может быть использован в без границ и ограничений в качестве глобальной цифровой валюты. Без сомнения сейчас видна главная проблема : Apple, сталкивается с очень жесткой конкуренцией, и не только от аналогичных методов оплаты, но также и от цифровых валют.


Специально для форума
http://bitcoinist.net/apple-pay-stumbles-initial-support-bitcoin-major-competitor/
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
большинство пользователей просто не уверены в том, является ли Apple Pay хорошим вариантом. Разряженный аккумулятор делает систему мобильных платежей совершенно бесполезной.

Естественно не альтернатива конечно как постоянное использование и отказываться от привычного, но со стороны удобства тоже можно иногда пользоваться если зарядник всегда с собой.
 
Сверху Снизу