• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос инвесторов РБК + Smart Invest

Oskar Kogan

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума, доброго времени суток!

Компания РБК совместно с инвестиционным клубом Smart Invest (Таиланд) проводит опрос частных инвесторов, которые на сегодняшний день уже имеют опыт инвестирования в такие инструменты как: недвижимость, акции, ПИФы, материальные и нематериальные активы, спекулятивные инструменты, и т.д.

Так же приглашаем к опросу начинающих инвесторов, которые находятся на этапе выбора инвестиционных инструментов, в том числе и на рынке недвижимости.

Цель опроса - выяснить настроения потенциальных инвесторов на рынке инвестиций в коммерческую зарубежную недвижимость с управляющей компанией.

Опросник состоит всего из 12 вопросов, на каждый из которых дается несколько вариантов ответов.

Как правило, прохождение опроса составляет не более 5-ти минут.

Результаты опроса будут опубликованы в одном из ближайших выпусков "РБК.Недвижимость".

Пройти опрос можно по этой ссылке - https://docs.google.com/forms/d/1DBqoybnk7ermtTARSxVLJGOdZ_D3nt2FxeJ4QO3c6qo/viewform

Так же результата опроса будут опубликованы на форуме, после того как опрос будет завершен.

Приглашаем пройти опрос всех, кто так или иначе интересуется коллективными инвестициями в коммерческую недвижимость с доходностью до 20% годовых в валюте, при минимальном пороге входа от 200,000 российских рублей.

С уважением,
Оскар Коган
 
Сверху Снизу