• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу помощи

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Привет всем.
Уверен в тему претензий брокеров заходят далеко не все пользователи, да и мало кому интересно копаться в чужих проблемах.
Прошу у кого есть минутка (на самом деле там текста много - 6-7 минут минимум :_4: ) , и опыт в торговле форекс.
Прочитать мой случай, и отписаться. Прав ли я или неадекватный клиент пристал к порядочной компании.
Дело уже зашло дальше некуда, у меня безосновательно забрали профит, назвали мошенником, а теперь еще и судом пугают.
Если у кого регистрация произошла на форуме недавно, просьба не писать ничего.
Спасибо.
https://mmgp.com/showthread.php?t=361269&highlight=newforex
 
Последнее редактирование:

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Актуально. У кого есть свободная минутка, прошу отписаться в той теме.
Все пытаюсь найти еще кого либо, кто считает что я не прав. Может что то переосмыслить там и т.п.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
актуально.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Прошу не быть безразличным к без пределу. реально не нарушал договор, Никакого стороннего программного обеспечения не использовал (иногда свой простенький сов). Все логи есть, стейтмент есть, часть сделок записана на видео. Якобы не представители компании на сайтах отзывов о брокерах называют меня мошенником и вымогателем. Прошу отписаться в теме по ссылке выше. Не в мою пользу, а как считаете.
Спасибо.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Актуально, буду благодарен за ваше мнение в той теме.
 

Vasilak

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Как создать свю тему на форуме у меня статус новичок
 
Сверху Снизу