• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Киеве обыскали вторую IT-компанию за день — причина «Форекс-тренд»

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
В редакцию AIN.UA поступила информация о том, что уже во второй компании за сегодняшний день проводится обыск. В этот раз правоохранительные органы посетили компанию «ЕМ АЙТІ КОМПАНІ», офисы которой располагаются на ул. Краковской, а также в бизнес-центре «Леонардо». Как и при обыске в Lucky Labs, которая тоже находится в «Леонардо», искали информацию о компании «Форекс — тренд».

Первым ситуацию прокомментировал генерал-майор Виктор Ягун, бывший заместитель главы СБУ. Он рассказал, что на его глазах силовики ворвались в офис и начали обыск. Ему удалось заполучить копии постановления суда, в которых ни слова не говориться о компании ‘ЕМ АЙТІ КОМПАНІ’. Решение суда касалось нарушений некой компанией ТОВ «Форекс — тренд», которая с ними никак не связана. Янгул попросил представителей правоохранительных органов продемонстрировать служебные удостоверения, однако они отказались это сделать.

Отметим, что компания «Форекс — тренд» закрылась в конце прошлого года. Вкладчики резко критиковали деятельность брокера и называли его финансовой пирамидой.

Александр Иванов, юрист ‘ЕМ АЙТІ КОМПАНІ’, подтвердил факт обыска в обоих офисах. По его словам налоговики действительно искали что-то связанное с «Форекс — тренд». По словам Иванова, правоохранители вели себя вежливо и в рамках закона, попросили открыть все компьютеры в офисе и проверили их на предмет «Форекса». Компьютер одного из сотрудников включить не удалось, поскольку сотрудник находился вне офиса. Его налоговики изъяли, захватив также некоторые личные вещи сотрудников, в частности блокнот юриста.

Иванов говорит, что согласно решению суда, у налоговой инспекции есть разрешение на проверку всех компаний в бизнес-центре «Леонардо» на предмет нарушений «Форекс-тренд». В распоряжение редакции AIN.UA попало фото копии решения суда, согласно которому проводился обыск в офисе на Краковской, а не в БЦ «Леонардо», что на Богдана Хмельницкого

источник

PS. Органы все ближе и ближе :biggrin2: Надо было в депутаты идти как Основатель ММСИС идет в депутаты от партии Ляшко
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Какие-то мутные фотографии по ссылке. Да и сам сайт мутный какой-то. Порадовала цифра 300 сотрудников по 2000 долларов в конверте:rolleyes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,308
Реакции
7,330
Поинты
257.156

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
вообще-то AIN.UA один из самых авторитетных сайтов по IT в Украине
Спасибо, не знал. Но дело ясное, что дело темное. Особенно непонятно ктоже все таки проводит обыск, если ни районная налоговая, ни центральная к этому делу непричастны
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Первым ситуацию прокомментировал генерал-майор Виктор Ягун, бывший заместитель главы СБУ. Он рассказал, что на его глазах силовики ворвались в офис и начали обыск.
интересно что там делал в это время бывший заместитель главы СБУ :wink2: неужели подрабатывал охранником? :biggrin2:
 
Сверху Снизу