• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк России установил ограничения на работу со вкладами для 75 банков

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328

По сравнению с июлем текущего года, возросло число банков для которых определены ограничения на работу по депозитным вкладам.


Под ограничения Центрального Банка России попадают 75 российских банков. По процентной ставке для новых депозитов ограничения имеют всего 7 банков - отметил зампред ЦБ РФ Михаил Сухов в Госдуме.

Можно отметить то, что вначале июля М.Сухов заявлял, что под пристальным надзором находится 150 банков в РФ, и в 61 из них введены разные ограничения по работе со вкладами.

Центральный Банк России советует банкам не превышать среднюю максимальную ставку по депозитам физических лиц в рублях более, чем на 3,5 процентного пункта. Во второй декаде текущего месяца максимально разрешенная ставка составила 10,35% годовых.

по материалам http://ria.ru/economy/20151021/1305679883.html#ixzz3pD2mYE9W
 
Сверху Снизу