• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самозашнуровывающиеся кроссовки Nike скоро поступят в продажу

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000


Nike объявила о создании самозашнуровывающихся кроссовок, идею которых компания почерпнула из фильма «Назад в будущее 2» режиссёра Роберта Земекиса, вышедшего в 1989 году.

Первый экземпляр кроссовок, получивших название Nike Mag, был вручён исполнителю главной роли Майклу Джей Фоксу. В фильме герой Майкла Марти Макфлай в ходе путешествия на машине времени попадает в будущее 21 октября 2015 года.

В письме Фоксу, опубликованному в Twitter, легендарный дизайнер Nike Тинкер Хэтфилд (Tinker Hatfield) заявил: «Хотя проект начинался как научная фантастика, мы горды тем, что превратили эту фантастику в реальность». О работе над проектом Хэтфилд намекнул в январе этого года, а в феврале пообещал, что кроссовки Nike Mag выйдут к концу 2015 г.

Хэтфилд сообщил, что кроссовки начнут выпускаться ограниченным тиражом весной 2016 года. Их реализация будет производиться через аукцион. Вырученные средства будут направлены в фонд Michael J. Fox Foundation для проведения исследований по борьбе с болезнью Паркинсона. Этой болезнью, как известно, страдает с 1991 года Майкл Джей Фокс.

Фонд разместил в Twitter и Facebook видеоролики, где Фокс щеголяет в новых кроссовках Nike Mag.

источник
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я бы взял пару. Вряд ли ходил в них, но как экспонат любимого фильма с удовольствием :).
 

moyo

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждал этой новости :) Кто-то должен был подсуетиться на волне всех этих мемов про 21 октября.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну почему ,когда что-то появляется очень нужное и по-настоящему полезное-то выпускается только ограниченным тиражом.Я тоже такие хочу!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну почему ,когда что-то появляется очень нужное и по-настоящему полезное-то выпускается только ограниченным тиражом.Я тоже такие хочу!

А чем они нужные или полезные?О_О Я надеюсь, что все наши граждане умеют сами завязывать шнурки.
Самозашнуровывающейся шнурки. И этим гордится Найк?(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Я люблю найковские кроссовки, но дизайн мне что-то совсем не нравится.
У них какие-то крайности с формой обуви, большинство имеют отголоски футбольных
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Лично я считаю полезными и нужными только те вещи,которые хоть как-то способны сэкономить время.Ритм жизни современного общества очень быстрый.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Жалко, когда тратят время и деньги на такую ерунду. Тому, кто носит такие кроссовки, вряд ли трудно их зашнуровать самому. Лучше бы на что-то полезное бросили свою энергию.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Жалко, когда тратят время и деньги на такую ерунду.
Здесь человек больше тратит деньги, ибо такие кросовки в 3 раза дороже обычных.
Шнуковка кросовок занимает не более 10 секунд, поэтому я лучше буду завязывать :)
 
Сверху Снизу