• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоить ли щас начинать майнить?

boltuk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл щас начинать майнить? Компьютер i7 5820k (6 ядер), ддр4 - 32 гига, видеокарта еще не куплена, думаю Radeon 390x (8 Г памяти).

Сколько примерно будет доход в день с такой конфигурации и что лучше майнить биткоинт, лайкоинт?

Как я понял что биткоинт, что лайкоинт используют графические вычисления, т.к. важна видеокарта?
 

HEPEBAP

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
проще догов купить
 

Hedgie

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Не стоит. Уже особо ничего не на майнишь. Больше электричество сожрет. Сейчас чтобы майнить нужно собирать серьезные фермы и не на базе видео карты, а на базе девайса. Забыл как называется, китайцы их мастерят, стоят дорого!.... вложиться нужно очень серьезно.

Бросай это дело.

з.ы. нашел. девайсы эти называются ASIC майнеры, пробей в яндексе. Мощнее видеокарт в 500-10000 раз в вопросе майнинга, т.к. создавались именно для этого.

Я не знаю что это такое и как пользоваться)

Dogecoin — достаточно известная криптовалюта после биткойна и лайткойна.... стоит копейки. Народ покупает, что в надежде когда-нибудь курс будет большой. ))
 
Последнее редактирование:

Radomir Belous

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
65
Реакции
29
Поинты
0.000
На Еоботе есть майнер ,если СРU и GPU подключите то при ваших данных на пиво 0.33 намайните, есть за что бороться или на Minergate ,тут на 0.5 ,если електричество на шару то вообще замечательно,а если вы админ и у вас в обслуживании реальные компьютерные мощности то это:_378::money::_378::money:Удачи!
 

boltuk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стоит. Уже особо ничего не на майнишь. Больше электричество сожрет. Сейчас чтобы майнить нужно собирать серьезные фермы и не на базе видео карты, а на базе девайса. Забыл как называется, китайцы их мастерят, стоят дорого!.... вложиться нужно очень серьезно.

Бросай это дело.

з.ы. нашел. девайсы эти называются ASIC майнеры, пробей в яндексе. Мощнее видеокарт в 500-10000 раз в вопросе майнинга, т.к. создавались именно для этого.



Dogecoin — достаточно известная криптовалюта после биткойна и лайткойна.... стоит копейки. Народ покупает, что в надежде когда-нибудь курс будет большой. ))

Спасибо огромное. ASIC майнеры называется)

А если купить облачный майнинг? 0.10 BTC стоит Hash rate / 100 GHs
Будет ли какой-то выхлоп нормальный? Или за месяц выручки баксов 30 максимум будет? Или же более 100?

добавлено через 2 минуты
На Еоботе есть майнер ,если СРU и GPU подключите то при ваших данных на пиво 0.33 намайните, есть за что бороться или на Minergate ,тут на 0.5 ,если електричество на шару то вообще замечательно,а если вы админ и у вас в обслуживании реальные компьютерные мощности то это:_378::money::_378::money:Удачи!

А примерно сколько за месяц (в у.е.) можно намайтить учитывая характеристики компьютера?
 
Последнее редактирование:

Hedgie

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
А если купить облачный майнинг? 0.10 BTC стоит Hash rate / 100 GHs
Будет ли какой-то выхлоп нормальный? Или за месяц выручки баксов 30 максимум будет? Или же более 100?

Почитайте отзывы облачных майнингов. Я не в курсе, т.к. только сейчас узнал, что облачные майнинги есть, когда искал как называются ASCI майнеры.

Среди облачных есть пирамиды. Так что читайте отзывы других людей.
 

boltuk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А сколько примерно в месяц можно намайтить на процессоре и видеокарте в у.е., хотя бы ориентировочную цифру, при учете, что компьютер будет включен часов 18 часов.
 

boltuk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всего лишь хочу узнать сколько можно на моей конфигурации заработать в месяц у.е., хотя бы ориентировочно. как все происходит щас и какая конкуренция я совершенно не знаю. Читал только то что было в 2013 - можно было хорошо заработать, а щас не понятно, нет отзывов.
 
Последнее редактирование:

50CLT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
заработаешь мизер :rulez:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
boltuk,
- время майнинга на видеокартах давно прошло, счаз это баловство, даже если электричество халявное, будут капать копейки. (пробовал тоже - видеокарту "убил")
- ASCI майнеры тоже вещь дорогая и не для новичков.
так что облачный майнинг вариант, там надо покупать мощности.
А вообще тема майнинга на мой взгляд угасает.
 

susihukka

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
71
Реакции
41
Поинты
0.000
На гоуте с i5 и minergate намайнилось около 2-х центов за сутки (24 ч.), вот и считай. :) Я правда только на проце пробовал, т.к. видяха не годится для такмх дел и GPU-майнинг недоступен. А на проце в 4 потока всего 40Hs+/- выдаёт. Ну у тебя чуть побольше будет, наверное и за месяц сможешь купить баночку пива подороже. :)
 

50CLT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
пусть пробует за пробу не :scam2: а потом отпиши сколько намаинил и чего
 

velomay

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
296
Реакции
1,078
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
Кому нафиг нужны минимум 50% годовых, пфф...
ну и к чему вот ирония в последнем предложении? :rolleyes:
ну пусть помайнит на видюхе, угробит пару видеокарт, (хорошие стоят от 3 тыщщ и дальше) + ощутит повышенные счета за электроэнергию.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Читал только то что было в 2013 - можно было хорошо заработать, а щас не понятно, нет отзывов.

Потому что одиночки не зарабатывают. Использовать краны выгодней.
 
Сверху Снизу