• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft разрабатывает собственную платежную систему

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
На сегодняшний день у Google есть Android Pay, у Apple - Apple Pay, у Samsung - Samsung Pay, у LG скоро будет GPay, поэтому Microsoft решила не отставать от конкурентов. В ходе совместного интервью с The Verge и Re/code корпоративный вице-президент Microsoft Джо Бельфиоре официально подтвердил, что корпорация планирует выпустить собственную платёжную систему для устройств под управлением Windows. Бельфиоре намекнул, что для подтверждения оплаты Microsoft будет использовать технологию распознавания лица, аналогичную Windows Hello в Windows 10.
"У Windows появится своя платёжная система. Вы уже видели подобное ранее на смартфонах. Мы собираемся продолжить работать над интеграцией этого сервиса и думаем о разных способах оплаты", - рассказал Джо Бельфиоре.

Про дату релиза технологии пока ничего неизвестно. Джо Бельфиоре заявил, что им нужно решить ещё множество задач перед тем, как запустить сервис.

Я думаю, что самая большая проблема заключается в том, чтобы опыт использования был одинаково удобным вне зависимости от способа или места совершения оплаты. И это кажется глобальной проблемой.

http://www.ubergizmo.com/2015/10/microsoft-mobile-payments-windows/
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Не думаю, что она будет популярна, и что ней расплачиваться. Узкий профиль для Майкрософт разве курс будет низкий относительно доллара тогда выгодно.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Что-то последнее время многие продукты майкрософт не особо популярны: браузер, новый поисковик, та же люмия)))
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Прямо эпидемия делать свое государство в государстве, все свое хотят и ладно если бы для людей делали, так первым делом для своего обогащения :)
Все стараются сделать максимальное количество сервисов для клиентов, -- конкуренция штука жесткая..!!
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Нокиа, когда-то тоже отказалась от Андроид, что из этого получилось, мы все прекрасно знаем.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Нокиа, когда-то тоже отказалась от Андроид, что из этого получилось, мы все прекрасно знаем.
Да сейчас крупные компании используют любую возможность чтобы сохранить свои лидирующие позиции...!!

добавлено через 1 минуту
Не думаю, что она будет популярна, и что ней расплачиваться. Узкий профиль для Майкрософт разве курс будет низкий относительно доллара тогда выгодно.

А чем платежная система Гугл или Aple , может быть лучше чем майкрософт..!!
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
А чем платежная система Гугл или Aple , может быть лучше чем майкрософт..!!

Да они все три товарища. Для меня равнозначно нулю. Я предпочитаю другой способ.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Да они все три товарища. Для меня равнозначно нулю. Я предпочитаю другой способ.
Я тоже использую другие методы переводов, но сама тенденция этих компаний --показательна..!!
 
Сверху Снизу