• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы от компании WELTRADE - Страница 4

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Добрый день.

Это не отговорка. И дело даже не в программистах. Самый тяжелый момент - это составить условия конкурса. Что бы эти условия и правила не противоречили друг другу. В любом случае - все будет сделано и запущено.

Желаю Вам удачи в конкурсе. Видите - Вы нашли фишку в нашем конкурсе. То же самое мы хотим сделать и в ежемесячном. Не просто скопировать, а что бы можно было найти свою фишку :)

С уважением!


ДЦ все составляет условия конкурса? Несолидно получилось. Очень несолидно. И комментариев нет. Пообещали конкурсы каждый месяц и нет ничего. Какой смысл был в обещании?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
ДЦ все составляет условия конкурса? Несолидно получилось. Очень несолидно. И комментариев нет. Пообещали конкурсы каждый месяц и нет ничего. Какой смысл был в обещании?

Добрый день, уважаемый forexrulezno!

Компания WELTRADE обещаниями не раскидывается. Наберитесь терпения, пожалуйста, и следите за нашими новостями.

С уважением.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Все зависит от самого трейдера. если ему достаточно 10 места к примеру, то почему нет. Только все равно нужно держать уровень чтоб никто другой твое месть не забрал!

Если больше усилий прилагаешь, то и забраться можно по выше, но далеко не факт что на самый верх!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Не всегда. Иногда важно не перестараться. Поскольку в любой момент можно все потерять!
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Не всегда. Иногда важно не перестараться. Поскольку в любой момент можно все потерять!

Так а зачем доводить до такого??? Это уже крайность я считаю, контролируйте себя и все будет нормально. в этом то все и дело, нужно продержаться дольше остальных.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Так а зачем доводить до такого??? Это уже крайность я считаю, контролируйте себя и все будет нормально. в этом то все и дело, нужно продержаться дольше остальных.

Не забывайте что не только нужно продержаться дольше остальных, но и занять какое то призовое место!!!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Не забывайте что не только нужно продержаться дольше остальных, но и занять какое то призовое место!!!

Этот процесс связан между собой поскольку, большинство новичков конкурса выбывают в первые дни конкурса.. А самое сложное так это бороться с опытными участниками конкурса, которые уже не первый раз в этом участвуют.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Этот процесс связан между собой поскольку, большинство новичков конкурса выбывают в первые дни конкурса.. А самое сложное так это бороться с опытными участниками конкурса, которые уже не первый раз в этом участвуют.

И в итоге все все равно используют одну и ту же стратегию. Входят на все большим объемом...
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну будьте первой, придумайте что-нибудь новое, новаторское. А мы потом у вас поучимся!

Думаю, вы и сами в состоянии придумать что-то, но вопрос в том, будете ли вы рассказывать всем о том что является только вашей идеей и приносит вам доход?
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю, вы и сами в состоянии придумать что-то, но вопрос в том, будете ли вы рассказывать всем о том что является только вашей идеей и приносит вам доход?

Хороший вопрос, для начала я сам на этом заработаю, а потом уже буду думать стоит с кем то делиться или нет.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю, вы и сами в состоянии придумать что-то, но вопрос в том, будете ли вы рассказывать всем о том что является только вашей идеей и приносит вам доход?

А почему бы не заработать дополнительные деньги на продаже этого метода, тем более если правильно преподнести, то можно неплохо заработать помимо того что уже ты зарабатываешь на ней!
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Посмотрел условия конкурса, очень даже привлекательные и реалистичные. Особенно порадовало 40 призовых мест, что очень редко встречается. Жаль, долгий конкурс, больше люблю однодневные или недельные.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Посмотрел условия конкурса, очень даже привлекательные и реалистичные. Особенно порадовало 40 призовых мест, что очень редко встречается. Жаль, долгий конкурс, больше люблю однодневные или недельные.

Не каждому по плечу сильно разогнать депо за один день, за неделю еще может быть, но все равно тежеловато. Поэтому для меня лично такого рода конкурсы в самый раз!
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Посмотрел условия конкурса, очень даже привлекательные и реалистичные. Особенно порадовало 40 призовых мест, что очень редко встречается. Жаль, долгий конкурс, больше люблю однодневные или недельные.

В чем преимущество однодневных конкурсов? На мой взгляд за день сложно хорошо разогнать счет!!!!
 

AndronPry

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Конкурс у них интересный занимал один раз призовое место зачислили 210$
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
В чем преимущество однодневных конкурсов? На мой взгляд за день сложно хорошо разогнать счет!!!!
В том преимущество коротких конкурсов, что если не займёте призового места, так хоть времени не жалко потраченного. Это я о ручной торговле. Но если вы торгуете с совами или очень часто занимаете призовые места, тогда вам, возможно, без разницы в каком по продолжительности конкурсе участвовать.
 
Сверху Снизу