• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Портал вебинаров

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Мы решили в одном месте собрать различную образовательную информацию для трейдеров. Замысел — сделать что-то типа портала, где будут ссылки на многочисленные ресурсы с полезной инфой.

Одна из основных идей была начать с вебинаров (отсюда и название) - собрать в календаре бесплатные вебинары от разных брокеров или независимых компаний и сделать обучающий хаб, где можно посмотреть кто, и какие вебинары проводит в ближайшее время. Чтобы можно было почитать на какую тему вебинар ожидается у того или иного организатора. И не ходя по различным сайтам, выбрать наиболее интересные.

Скорей всего, многие организаторы будут требовать регистрации у них, но будем проверять при размещении в календаре, чтобы в условиях посещения вебинара не было внесения депозита. Либо стараться предупреждать заранее о таких условиях посещения вебинара.

На данный момент пока в процессе сбора вебинаров, поэтому если кто может поделиться инфой о бесплатных вебинарах, будем безмерно благодарны (в рамках разумного :) ).
 

Вложения

  • Calendar1.PNG
    Calendar1.PNG
    117.4 KB · Просмотры: 238

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Добрый,
- Как добавить вебинары?
- Можно ли на сайте ставить оценки вебинарам? Чтобы было понятно, что вебинары компании X не нужно посещать

Удачи,
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый,

- можно прислать ссылку на страницу где выложены Ваши вебинары, или прислать нам список в .csv формате.
- конкретным вебинарам поставить оценку не получится, хотя можно написать комментарий под каждым отдельным вебинаром. Но мы подумаем над возможностью ставить общую оценку вебинарам от компании X. :)
 

Webinary24

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
74
Реакции
11
Поинты
0.000
Удивительно, неужели никто не знает бесплатных вебинаров? Ну ладно трейдеры, скрывают "грибные" места... А брокеры здесь не ходят?

Мы же готовы поставить безвозмездно (то есть даром :) ).
 
Сверху Снизу