• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Китае арестовали миллиардера, подозреваемого в ограблении банка

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Полученные нечестным путем деньги преступник вложил в собственный бизнес и со временем стал олигархом.

Полиция китайского города Чжумадянь провинции Хэнань арестовала миллиардера по фамилии Ши, который, по данным следствия, 16 лет назад ограбил банк.

Как сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на полицию, олигарха, сколотившего состояние в сфере недвижимости, задержали еще неделю назад, но известно об этом стало только сегодня. Вместе с ним в руки полиции попались и трое его сообщников. Последнего участника ограбления задержали тремя днями позже, 24 октября.

Ограбление, которое вменяют пятерым мужчинам, было совершено 5 декабря 1999 года. Добычей злоумышленников стали два миллиона юаней (320 тыс. долларов) наличными, а в результате налета пострадали двое банковских клерков. До последнего момента преступление, потрясшее тогда страну, оставалось нераскрытым.

По мнению следователей, именно Ши был автором идеи об ограблении. Позднее свою долю из украденных денег он вложил в недвижимость, что в конечном итоге позволило ему заработать миллиарды.

источник

PS. Кто-то налеты делает, а кто-то уводит миллионы одним нажатием клавиши тут про это :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Yourgrave

Любитель
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
0.000
это было не ограбление. это они таким своеобразным способом кредит взяли для начала своего бизнеса)

интересно, как их умудрились найти и почему он не откупился...?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Долго искали. Выходит теперь нужно всю его структуру бизнеса арестовывать. Я бы отдал его всю недвижимость банку, а банк после продал на аукционах с выгодой и на этом имел бы вдвое больше. Правда, людей двух уже не вернуть.
 
Сверху Снизу