• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Госдуме предложили убрать из автомобильных номеров код региона

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Нижняя палата парламента может рекомендовать правительству убрать код региона из номерных знаков транспортных средств. Об этом m24.ru сообщил зампредседателя комитета Госдумы по транспорту Александр Старовойтов.



Он отметил, что в ближайшее время запросит необходимую информацию у ГИБДД и после ее изучения обратится в правительство с официальным письмом об изменении ГОСТа номерных знаков.

«Если статистика ГИБДД подтвердит, что без регионального индекса можно будет абсолютно четко устанавливать владельца автомобиля, и если оставшихся данных номера будет хватать на всю территорию России, то можно будет пересмотреть ГОСТ для номеров», — сказал Старовойтов.


В свою очередь, замглавы ГИБДД России Владимир Кузин пояснил, что код региона в номерных знаках «не несет полезной информации», поскольку сейчас автомобиль можно зарегистрировать где угодно.

Кузин подчеркнул, что в случае принятия нового формата номерных знаков возможность появления среди них «дублей» исключена.

Источник
 
Сверху Снизу