• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Уральскому единороссу, предлагавшему меньше есть, запретили выезд за границу за долг

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Уральскому единороссу, предлагавшему меньше есть, запретили выезд за границу за долг в 200 млн рублей

Фото с сайта r62.fssprus.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября. Депутату свердловского заксобрания Илье Гаффнеру запретили выезд за границу из-за долга в 200 млн рублей. Как сообщает E1.RU, соответствующая информация размещена в банке данных исполнительных производств УФССП по Свердловской области.

По данным банка данных, сумма долга составляет 195 млн 877 тыс. 879 руб. 79 коп. Исполнительное производство было возбуждено по итогам прошлогоднего иска Россельхозбанка к двум компаниям – "Шиловское" и "Агро-Инвест", а также к Илье Гаффнеру, который выступает учредителем первой и инвестором второй компании. По данным издания, "Шиловское" получило кредиты на общую сумму чуть менее 185 млн рублей, а "Агро-Инвест" и Гаффнер выступили поручителями, однако в срок заемщик их не погасил. Весной прошлого года сторонам удалось заключить мировое соглашение о выплатах, однако условия его были нарушены ответчиками. На этом основании было возбуждено исполнительное производство.

Гаффнер пытался оспаривать в Свердловском арбитражном суде законность исполнительного производства, однако ему отказали в исковых требованиях.

"За это время из общей суммы долга Гаффнер выплатил 203 тыс. 43 рубля, – сообщили E1.RU в пресс-службе регионального УФССП. – Имущества, а также банковских счетов у него не зарегистрировано. С 21 сентября служба установила для него ограничение по выезду за пределы Российской Федерации, которое действует до 16 марта 2016 года. К этой дате будет решен вопрос либо о продлении меры воздействия, либо о ее снятии с депутата – в зависимости от того, как он будет погашать задолженность".

Напомним, что депутат-единоросс Илья Гаффнер прославился зимой, когда посоветовал свердловчанам в связи с кризисом "меньше есть". А недавно его сын-студент попался с поличным при попытке снять колеса с автомобиля Ford Focus 2 в Екатеринбурге. Против него возбудили уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде. Депутат не стал комментировать инцидент
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/29/1455984.html

Сам то жрать то на сотни лямов захотел.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Re: ральскому единороссу, предлагавшему меньше есть, запретили выезд за границу за до

Да ладно с такими деньгами и новый паспорт купить можно:rolleyes:
Да нет что ж он кредитов набрал на 200 лямов а не жрал поменьше скажем на прожиточный минимум?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Re: Уральскому единороссу, предлагавшему меньше есть, запретили выезд за границу за д

Предлагал, но сам наверное ел по полной, а сын на какой-то мелочовке попался. С такими деньгами позорно для семьи. Как-то все это выглядит не стандартно.
 
Сверху Снизу