• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сотрудников Facebook заставляют переходить на Android

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Директор по продукту социальной сети Facebook Крис Кокс заставляет разработчиков из своего отдела сменить операционную систему на смартфонах с iOS на Android. Об этом сообщает Wired.





По словам Кокса, большая часть из 1,5 млрд людей, пользующихся Facebook, делает это с помощью операционной системы Android. При этом новые пользователи социальной сети, живущие в развивающихся странах, также используют недорогие смартфоны на базе Android. Поэтому решение отказаться от продукции Apple — просто практическое решение для того, чтобы разработчики на собственном опыте видели недоработки продукта.



На этой неделе руководство Facebook предложило своим сотрудникам иногда пользоваться интернетом 2G для того, чтобы понимать, как ведёт себе социальная сеть в развивающихся странах с медленным интернетом.

Источник
 
Сверху Снизу