• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 0064818 (Mayzus)

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Номер счета: 0064818 (MAYZUS)
Мониторинг счета на myfxbook:https://www.myfxbook.com/RomanSky
Дата открытия: 14.03.2015
Валюта: USD
Капитал управляющего: 300 USD
Краткая информация об управляющем: Меня зовут Роман, опыт работы на финансовых рынках более 8 лет, форекс 4 года. Торгую самостоятельно без роботов и советников.

ОФЕРТА
Вознаграждение управляющего: 20%
Вознаграждение управляющего при депозите свыше 50к: 15%
Минимальный депозит: 300 USD
Штраф за досрочный вывод: отсутствует
Рекомендуемый период инвестирования от 6 месяцев, но вы сами решаете когда прекратить сотрудничество.

МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ
Максимальный риск в одной сделке до 3% (обычно 1.5%)
Максимальная историческая просадка счета 15%, после чего стратегия была доработана и с тех пор максимальная просадка не превышала 5%

ОПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ
Консервативная торговля, с целевой доходностью 60-100% годовых.
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD редко другие.
Использую исключительно технический анализ, на новостях не торгую. Но календарь новостей всегда изучаю с целью определить периоды, когда лучше не входить в рынок. Торгую по тренду, от уровней, из индикаторов использую скользящие средние, MACD гистограмму.

КОНТАКТЫ
Мой сайт, там же остальные контакты roman-sky.com

Для начала сотрудничества необходимо:
1) Зарегистрироваться на сайте брокера MAYZUS
2) Связаться со мной для подключения вашего торгового счета к системе копирования моих сделок. КОНТАКТЫ.

ПОЧЕМУ MAYZUS?
Имеет Европейскую лицензию CySEC и зарегистрирована ещё в 15 Европейских странах. Является участником Европейского фонда компенсации инвесторам, ваш депозит застрахован (до 20000 Евро).
Надежная система копирования сделок. Хорошие торговые условия.

Есть один закрытый ПАММ счет в ФТ. Номер счета 666675, мониторинг сейчас не доступен. Был закрыт через месяц с просадкой 20%, моя стратегия не подходила к тем торговым условиям поэтому принял решение закрыть счет.
 

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
РЕЗУЛЬТАТ ОКТЯБРЯ:
Доход +4.06%
Чистый доход инвесторам: 3.24%
Совершено сделок: 8
Прибыльных: 4
Убыточных: 4

Доход за все время: 25.77%
Доход за все время инвесторам: 20.61%
 

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Итог недели -2,17%
Совершено 2 сделки и обе по паре GBPUSD
На данный момент открытых позиций нет.
Новостной фон не сопутствовал технической картине, поэтому и результат получился отрицательный.
Полученный убыток незначительный в рамках стратегии и ММ, поэтому результат меня устраивает. Будем работать над его исправлением.
 

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Отчет за неделю 9.11.15 – 13.11.15
Составляя торговый план на эту неделю рынок был в такой не определённой фазе, что я не смог запланировать ни одной сделки. Но уже во вторник появился отличный сигнал на покупку в паре GBPUSD и конечно же я его использовал.
Таким образом была совершена одна сделка, в которой было взято движение размером в 80 пунктов.
Итог недели +2.92%
Общая доходность счета +26.64%
 

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Отчет по результатам торговли за неделю 16.11.2015 – 20.11.2015

Всего я совершил три сделки по паре GBPUSD две из которых закрыл с небольшой прибылью и одну с небольшим убытком. Общий результат получился + 0.76% за неделю.

Общий результат за весь период + 27.4 %
 
Сверху Снизу