• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WowApp - мессенджер лучший в мире! - Страница 2

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
не очень обсуждаемая тема
Новый мессенджер же,еще не сильно все знают о существовании темы видимо.Зато знаем теперь ,что в случае недовольств использования скайпа , заменить его есть чем.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
тоже своих траблов и глюков хватает...

Не без этого.Все же что-то новое требует всегда доработок и шлифовки ,скайп до сих пор шлифуют ,перешлифовали уже настолько что виснет и жрет памяти много ,аж бесит порой.
Интересно ,на сколько хватит мощностей нормальной работы в WowApp и долгосрочности работоспособности ...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,914
Реакции
7,345
Поинты
273.205
Скайп лучше потому, что сервера разные и выделенка и звук не тормозит и не искажает. Перепробовал после этого разные все глюкоза с затягиванием звука и еще подавай скоростной интернет. Скайп лучше однозначно. Все остальное даже не в сравнении.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Скайп лучше потому, что сервера разные и выделенка и звук не тормозит и не искажает. Перепробовал после этого разные все глюкоза с затягиванием звука и еще подавай скоростной интернет. Скайп лучше однозначно. Все остальное даже не в сравнении.

Так вы WowApp пробовали? В нем на сегодня связь получше чем в скайпе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,914
Реакции
7,345
Поинты
273.205

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,914
Реакции
7,345
Поинты
273.205
Народ это же не весь мир. Лучше скайпа пока нет и даже с плохим интернетом работает, а этот не известно. Да и что сравнивать, если скайп уже многие годы работает, а этот только появился. Пускай протянет столько ,как скайп, что сомневаюсь. Из whois
Dates Created on 2003-12-16 - Expires on 2015-12-16 - Updated on 2015-10-14

Reverse IP Lookup Results — 8 domains hosted on IP address 103.246.77.235

Все это полная лажа. Можно отправлять на помойку. Товарищи это скамнет в конце этого года или протянет еще следующий.
:_107:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Все это полная лажа. Можно отправлять на помойку. Товарищи это скамнет в конце этого года или протянет еще следующий.

Тогда создайте СПОР на betonmoney ,возможно на этом заработаете !
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,914
Реакции
7,345
Поинты
273.205
Тогда создайте СПОР на betonmoney ,возможно на этом заработаете !

Да можно, но занят другим. Нет времени на все это. Мне все равно пускай себе живет и работает долго. Кому нравиться пускай работает. У меня есть свое мнение. Как говорят, каждый выбирает, то, что ему нравится. К примеру, на Фейсбуке есть мессенджер и тоже кому-то он нравится. Я бы сказал, что он лучше Вайбера и что, есть люди, что думают, что Вайбер тоже лучше за все. Просто потому, что это новое и как бум у всех. Пройдет время и все это уйдет. То держится, что проверено временем и поэтому скайп номер один и никто ему не конкурент. Да и в первую очередь нужно смотреть технические стороны.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
никто ему не конкурент
Зато есть теперь альтернатива ему,особенно для тех,кого он не устраивает по каким-либо причинам.Из-за своего веса ,жрет много ,тормозит жестоко , рекламы много и т.д.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,914
Реакции
7,345
Поинты
273.205
Зато есть теперь альтернатива ему,особенно для тех,кого он не устраивает по каким-либо причинам.Из-за своего веса ,жрет много ,тормозит жестоко , рекламы много и т.д.

У меня ничего не тормозит. Это еще от самого компа зависит и от других факторов, может даже от антивируса.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Пока работает стабильно,проблем нет в WowApp,на смартфон пока не установил.Если есть кто-то с установленным то пишите ,интересно узнать по начислениям и строите ли вы тут партнерку и что-то капает ли вам или может по маркетингу кто-то разобрался ...
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Пришла рассылка по теме WowApp:

Недавно на просторах Интернета появился новый мессенджер WowAPP, который платит своим пользователям за общение (70% доходов этого проекта от показа рекламы и платных действий отдаются пользователям).

Первое, что бросилось в глаза, WowApp работает гораздо шустрее скайпа и не тормозит систему как на компьютере, так и на смартфоне. И это уже огромный плюс. Качество связи отличное, даже лучше чем в скайп. А также этот мессенджер отлично работает на медленном Интернете.

В процессе работы с этим мессенджером я увидел и другие плюсы по сравнению со скайпом, а возможность зарабатывать делает этот канал связи еще более привлекательным. И сегодня я приглашаю Вас поближе познакомиться с этой программой и потестировать ее вместе со мною. Это бесплатно.

Итак, WowApp — это мессенджер, работающий как на компьютере, так и на смартфоне. Здесь можно обмениваться текстовыми сообщениями, файлами, создавать чаты, групповые чаты, бесплатные аудио- и видеозвонки, конференции и многое другое; все это можно делать с помощью устройств на базе Windows, Mac, Android и iOS.

Многие функции уже опробовали: видео связь, обмен файлами, текстовыми сообщениями, поиск других пользователей, групповой чат (я создал групповой чат для обмена впечатлениями от работы этой программы и мы тестируем его и общаемся вместе с моими партнерами)

WowApp также предлагает низкие тарифы на звонки в любую точку мира, что позволяет пользователям звонить друзьям, родственникам или коллегам и деловым партнерам в разные страны по обычным местным расценкам сотовых операторов.

Например, звонок в США обойдется Вам всего в 0.5 цента за минуту. То текущему курсу это 3 копейки. По России от 1,4 до 5,9 цента (0,89 руб – 3,77)

Цель этого проекта – разработать коммуникационную платформу, с помощью которой можно не только бесплатно общаться, но и зарабатывать деньги.

Я работаю с WowApp около недели. Отметил для себя следующие плюсы по сравнению со скайпом.

WowApp работает гораздо шустрее и не тормозит систему, как на компьютере, так и на смартфоне.
Сообщения для пользователей оффлайн НЕ остаются у меня, как в скайпе. В скайпе если пользователь не в сети и я отправила ему сообщение, а затем вышла из сети, то когда он войдет в сеть, он его не получит до тех пор, пока мы оба не будем в онлайне. Так иногда я получал сообщения от людей спустя неделю, потому что мы с ними не совпадали в он-лайн. Здесь этого нет. Сообщение уходит на сервер. И когда человек выходит в сеть, он его получает вне зависимости от моего сетевого статуса.
Здесь есть приватный режим. В этом режиме сообщения передаются в зашифрованном виде и самоудаляются через 30 минут. Возможно, кого-то заинтересует эта функция.
Реклама в WowApp либо приносит доход, либо ее можно отключить. Это справедливо. В скайпе отключить рекламу нельзя.
Возможность зарабатывать.За что? За показы рекламы в процессе использования мессенджера Вами лично и Вашей сетью на 8 уровней вниз, за платные действия приглашенных людей.Чтобы зарабатывать нужно:1) включить отображение рекламы для программы на компьютере и на смартфоне. Это можно сделать в личном кабинете в разделе ad me. Причем на долю смартфона призодится 70% рекламы. Таким образом выгоднее пользоваться мессенджером на смартфоне. И плюс ко всему еще и удобно (вы всегда на связи). И выгодно. Отличная альтернатива смскам.
2) развивать свою сеть. Приглашать других людей пользоваться мессенджером: друзей, коллег, деловых партнеров. Тех, кто пользуется скайпом. Это логично. Ведь для полноценного общения Вам нужно иметь здесь все те контакты, с которыми Вы обычно общаетесь. Пользователи отмечают, что на данный момент качество связи здесь даже лучше. Есть и другие плюсы, о которых я писала Выше. Думаю, что Вашим знакомым понравится это предложение. Чтобы пригласить человека, нужно дать ему вашу личную ссылку. Она доступна в вашем личном кабинете в разделе “Рассказать друзьям”. По этой ссылке новый пользователь сразу попадет к вам в контакты и в вашу сеть.
Вам будет предложено заполнить небольшую регистрационную форму. И после этого Вы попадете в свой личный кабинет, где сможете скачать и установить мессенджер на свой компьютер. Также Вы можете скачать и установить программу на смартфон, чтобы оставаться всегда на связи, а также увеличить свои возможности по заработку от показов рекламы на 70 %.
 

konstando

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то совсем никаких новостей. Бурный, многообещающий старт в начале ноября и полное отсутствие активности в декабре.
Да, обновили версию, но где обещанный заработок на просмотре рекламы и другом? :_44:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Что-то совсем никаких новостей. Бурный, многообещающий старт в начале ноября и полное отсутствие активности в декабре.
Да, обновили версию, но где обещанный заработок на просмотре рекламы и другом? :_44:

Да,в ютуб см икать надо по этой теме и на оф сайте.Вообще заработок какой -то начал начислятся от рекламы , каждый день капает мелочь:money: Но стоит в настройках по компу только и рядом недополученная прибыль красным цветом ,т.к приложение не установлено у меня на смартфоне .
 

whynot2015

Новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь заработал на этом?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
кто нибудь заработал на этом?

У кого много партнеров то конечно. Все зависит от активности каждого: сколько общаются по времени и как настроены функции рекламы.
 
Сверху Снизу