• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WowApp - мессенджер лучший в мире! - Страница 4

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Что то похоже загнулся мессенджер. НЕ могу восстановить пароль, сайт виснет и все, также при нажатии кнопки поддержки идет бесконечная загрузка и ничего не происходит. Наверное проект брошен.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Видимо бросают проекты потому, что есть хорошо рабочее старое или люди просто боятся нового..
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Восстановил пароль. Вроде все работает. А чем этот мессенджер отличается от других? Я так понимаю, что заработок тут копеечный и не в нем суть. Так в чем же его качественное отличие от других и почему я должен сделать выбор в пользу него? Может в нем не надо будет верифицироваться по новым законам РФ?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
сделать выбор в пользу него
Как запасной вариант скайпу и т.д, кому-то понравится может и будет постоянно пользоваться им.Я пока в телеграмме и скайпе всё-таки больше нахожусь по времени.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

InvestBox

Интересующийся
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас появился более защищённый блокчейн-мессенжер Адамант от российских разработчиков. Нет привязки ни к почте, ни к телефону - только ID. И, кстати, сейчас проводится ICO и BOUNTY.
 

KlarkDevlin

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
На счет мессенджера WowApp ничего не могу сказать, а вот WOW Radio - отличное приложение, очень удобное интернет-радио. Имхо, конечно. А вся эта анонимность в Сети, тем более со смартфона - это глупости.
 

Gicu78

Интересующийся
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация,не могу авторизоваться и зайти в приложение. Хочу восстановить пароль, но мне пишет что такого email не существует в их базе регистрации. Писал в support неоднократно, но никто не отвечает. У меня уже было больше 400 рефералов и доход составлял около 20-ти центов в день. Мне кажется что админы специально блокируют акаунты которые начинают хорошо развиваться.:_107:
 

FXseoAff

Новичок
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне только Телеграм был толковый мессенджер
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще не слышал о нем ни разу. В нас сейчас и телеграмм не очень популярен так как всех постарше кто-то научил что общаться надо только в вайбере...
 

loealbuda

Интересующийся
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
в последнее время очень мало капает
 
Сверху Снизу