• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Киберполиция Украины провела обыск у Михаила Чобаняна

Rimlin

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
115
Реакции
54
Поинты
0.000
Вчера вечером, 3 ноября, дома у вице-президента Innovecs и основателя Kuna Bitcoin Agency Михаила Чобаняна произошел обыск. Сотрудники МВД по борьбе с киберпреступностью наведались к предпринимателю по решению прокуратуры Шевченковского района Киева.

obisk

В постановлении указано, что обыск проводится с целью выявления, фиксации и изъятия ведомостей, об обстоятельствах криминального правонарушения, а также выявления документов, которые касаются предоставления услуг ввода/вывода электронных денег, криптовалюты Биткоин.

Михаил Чобанян, пожалуй, является самым известным представителем украинского сообщества криптовалют. За последние несколько лет Михаил очень много сделал для их развития. Чобанян ведет активную просветительскую деятельность среди финансовых и банковских организаций Украины, нацеленную на освещение преимуществ использования технологии блокчейн в финансовом секторе.
Довольно занимательным является тот факт, что Национальный банк Украины два месяца назад создал рабочую группу по изучению технологий криптовалют и блокчейна. Эта группа активно сотрудничала с Биткоин сообществом, основным представителем которого также выступал Михаил Чобанян.

Читать далее: http://ru.newsbtc.com/%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%81%D0%BA-%D1%83/
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
милиции захотелось халявных биткоинов на фоне вчерашнего роста курса битка по отношению к доллару.
 
Сверху Снизу