• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от totofive.ru

macrobet

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешите за информацией о точном счете матча Варзим - Спортинг Брага II с коэффициентом 13.50 на TOTOFIVE.RU

Обязательно прочитайте, это изменит нашу жизнь...
Многие говорят о том, что информации о договорных матчах нельзя найти в интернете, до этого момента я был согласен с ними на 100%, т.к. сам искал информацию многие годы, но кроме лжедоггеров и головной боли ни чего не нашел.
Информацию о точном счете в матче Варзим - Спортинг Брага II я купил вчера в оффлайн, по рекоммендации людей, которым я очень доверяю, за 100 тысяч рублей - это были мои последние деньги, часть из которых пришлось занять и моя последняя надежда поправить свою пошатнувшуюся финансовую ситуацию. Мне ни за что не пришло бы в голову перепродавать эту информацию, тем более в интернет. Зачем? Я сам поставил бы и сорвал кучу денег, но я не учел лимитов (максимумов) букмекерских контор, в которых я делаю стаки. Поставив максимально принимаемые суммы, моя общая чистая прибыль от выигрыша ставки по всем трем конторам составит всего порядка 54 тысяч рублей, тут я не только куш не сорву, я не смогу даже отбить деньги, потраченные на покупку информации.
Именно эта ситуация заставила меня экстренно искать выход и мне пришлось за копейки купить какой-то заброшенный сайт totofive.ru и разместить на нем предложение о продаже информации. Зато теперь я с уверенностью могу заявить о том, что договорные матчи все-таки существуют и даже в интернете, только вот можно всю жизнь искать, нарываясь на разного рода подонков, а можно столкнуться с ней по счастливому стечению обстоятельств!
Я не какой-нибудь шарлотан и не прошу десятки тысяч за информацию, как это делают кидалы, для того чтобы за один раз получить все что можно и слинять с деньгами. Мне нужно хотя бы отбить цену информации и не более того, тогда моя читая прибыль составит порядка 50 тысяч рублей, чего на первый раз мне будет вполне достаточно.
Хорошо все обдумав, я решил установить стоимость информации в размере 1000 рублей - это самая разумная цена, которая при лимитах на максимальные ставки в конторах, позволит Вам получить отличную прибыль, при этом Вы рискуете не десятками тысяч рублей.
Матч начнется сегодня 4 ноября 2015 в 21:00 МСК - это будет второй дивизион Португалии между Варзим - Спортинг Брага II, я не указываю точные коэффициенты и лимиты максимальных ставок по букмекерам, для того чтобы халявщики не смогли "пробить" по ним ставку.
Скажу сразу, я не могу ни чего гарантировать, т.к. сам сталкиваюсь с этим информатором впервые и сам ни каких гарантий не получил, но согласитесь, что мой риск 100 тысячами рублей не соизмерим с потерей тысячи, которую многие наверняка проиграли бы при первой же ставке в лайве.
Я очень надеюсь собрать команду из 100 человек, общими средствами которой мы сможем безболезненно покупать информацию о следующих матчах и делать ставки, не боясь что лимиты перекроют нам прибыль. Набрав команду из 100 человек, на сегодняшний матч, мы создадим на приватном форуме закрытый клуб, где сможем продолжать вместе работать, общаясь и помогая друг другу. Если 100 человек не наберется, то будем делить стоимость последующих матчей между теми, кто есть. Если это будут 30 человек, то цена составит ~ 3300 рублей, уверен что после сегодняшнего результата ни кто не пожалеет такой мелочи! Если желающих окажется больше, тогда будем делить 100 тысяч между всеми и информация станет еще дешевле.
Теперь перейдем к делу... Как я уже говорил, сегодня ставим на 2-й дивизион Португалии по футболу на матч между Варзим и Спортинг Брага II, матч начнется в 21:00 МСК, средний коэффициент на точный счет по трем моим конторам (Марафон, Балтбет и Бетсити) составляет 13.50. Информация будет в продаже до 20:55 МСК, для того чтобы у Вас оставался запас времени на размещение ставки. После получения Вашей 1000 рублей, я отправлю СМС со ставкой на указанный Вами мобильный телефон.
Как получить ставку и вступить в закрытый клуб:
1. Переведите 1000 рублей на Qiwi +79534917575
2. В комменте к платежу укажите свой телефон для СМС
3. Сразу после оплаты на Ваш телефон придет ставка и ссылка для регистрации в закрытом клубе.
Рискните своей тысячей сегодня, для того чтобы вместе заработать миллионы завтра!
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Ставки на договорной точный счет

Вы для начала на пробу 3 матча скиньте
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Ставки на договорной точный счет

мне пришлось за копейки купить какой-то заброшенный сайт totofive.ru
Этот домен зарегистрирован около месяца назад, откуда там мог быть заброшенный сайт, лол.

Вы для начала на пробу 3 матча скиньте
+1, но думаю нам ничего не ответят

Скажу сразу, я не могу ни чего гарантировать, т.к. сам сталкиваюсь с этим информатором впервые и сам ни каких гарантий не получил, но согласитесь, что мой риск 100 тысячами рублей
Т.е. вас возможно кинули на 100к, и вы теперь тоже хотите попобывать что ли?
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Ставки на договорной точный счет

Ставки на договорной точный счет
Договорные матчи на точный счёт не играют. В инете уже не раз публиковали игры команд пойманных на догах и там они играли либо на минусовую фору фаворита, либо на тотал больше. А на точный счёт не играю наверное из-за того что сложно это и можно спалиться, ведь если у команды есть момент то они должны забивать, а не забивать это палево, поэтому тотал меньше и точный счёт сразу отпадают))

добавлено через 1 минуту
1. Переведите 1000 рублей на Qiwi +79534917575
Да уж:facepalm:
 
Последнее редактирование:

bitter23

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ставки на договорной точный счет

результат 1-1 кэф от 5,15 до 7,50.... но никак не 13,50:_107:
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Ставки на договорной точный счет

А какой текст "внушительный" ТС написал!

ТС -одного текста мало, пару тестовых матчей - да, а так это просто "не о чем"
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Ставки на договорной точный счет

Если бы у меня была инфа такого уровня, то я бы в паблик ее никогда не выкладывал бы и даже не продавал бы! Тем более, за 1000руб - вообще смешно за такую цену точный счет матча купить! Несмотря ни на какие-то "тексты" в начале темы.
 

niksmolin65

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ставки на договорной точный счет

что за издевка, так вам скинули точный счет матча )))) угадай число называется
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Ставки на договорной точный счет

мой совет почитать книгу Короли договорняков - Перумал
Вилсон Радж

Но по сути он прав один игрок не сможет большие деньги поставить в БК для этого нужно много своих людей
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Ставки на договорной точный счет

Этот домен зарегистрирован около месяца назад, откуда там мог быть заброшенный сайт, лол.
в данный момент так:

Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation
 

dobrobet

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ежедневный железобетон от TOTOFIVE

FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 13.12.15:
Футбол / Англия / Премьер-лига
Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед
Прогноз: 2(+1.5) @ 1.88
Зарабатывай с нами каждый день!!!
 

dobrobet

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ежедневный железобетон от TOTOFIVE

FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 13.12.15:
Футбол / Англия / Премьер-лига
Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед
Прогноз: 2(+1.5) @ 1.88
Счет: 1-2


FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 14.12.15:
Футбол / Греция / Суперлига
Левадиакос - ПАОК
Прогноз: 1(+1) @ 1.63
 

dobrobet

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ежедневный железобетон от TOTOFIVE

FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 14.12.15:
Футбол / Греция / Суперлига
Левадиакос - ПАОК
Прогноз: 1(+1) @ 1.63
Счет: 0-0


FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 15.12.15:
Футбол / Нидерланды / Кубок
Рода - Херенвен
Прогноз: Б2.5 @ 1.74
 

warus

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ежедневный железобетон от TOTOFIVE

и где твой железобетон? ставка не сыграла
 

dobrobet

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ежедневный железобетон от TOTOFIVE

FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 15.12.15:
Футбол / Нидерланды / Кубок
Рода - Херенвен
Прогноз: Б2.5 @ 1.74
Счет: 3-1


FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 16.12.15:
Футбол / Австралия / Эй-лига
13:00 МСК Перт Глори - Мельбурн Виктори
Прогноз: Б2.5 @ 1.84
 

dobrobet

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ежедневный железобетон от TOTOFIVE

FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 16.12.15:
Футбол / Австралия / Эй-лига
13:00 МСК Перт Глори - Мельбурн Виктори
Прогноз: Б2.5 @ 1.84
Счет: 1-0


FREE-Прогноз от TOTOFIVE.RU на 17.12.15:
Футбол / Япония / Клубы
13:30 МСК Барселона - Гуанчжоу Эвергранд
Прогноз: Б3.0 @ 1.53
 

Jensen

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ежедневный железобетон от TOTOFIVE

какое предназначение ваших ставок? что рекомендуете с этим железом делать? пихать ва-банк, овербет, бустером в пресс, просто флетом:??? куда их использовать:rolleyes:
 
Сверху Снизу