• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где обменять WebMoney на ПриватБанк?

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, меня интересует где можно сделать такой обмен. ПриватБанк в гривнах, вебмани в wmz. Меня интересует где наиболее низкий процент при обмене.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
В любом обменнике.
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
В любом обменнике наиболее низкий процент?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, меня интересует где можно сделать такой обмен. ПриватБанк в гривнах, вебмани в wmz. Меня интересует где наиболее низкий процент при обмене.
Вы шапку форума не видите?

 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, меня интересует где можно сделать такой обмен. ПриватБанк в гривнах, вебмани в wmz. Меня интересует где наиболее низкий процент при обмене.

Два пути:
Перевести вмз в вму и вывести через вебмани.уа.
Второй вариант с наименьшими потерями по комиссиям и срокам вывода это через обменники.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
955
Реакции
669
Поинты
0.020
Я меняю на exchanger доллары в гривны и спокойно вывожу их на Приват.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
На вебмани не кидают обычно, поэтому стоит доверять.

Да, я именно это и хотел выразить. Вряд ли они захотят умышленно создать проблемы. А вот от других обменников можно ожидать все что угодно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здесь и частных менял на форуме много с хорошей репутацией. Форумчане отзывы пишут.
 

4ayka-smm

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Заходишь на сайт bestchange
2. Выбираешь где обменник где самый низкий процент обмена
3. Следуешь инструкции на сайте-обменнике)
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
2. Выбираешь где обменник где самый низкий процент обмена
Лучше все же несколько прокликать и посмотреть глазами у кого лучше. Иногда на бестчанже показывает сам курс, а в обменнике присутствуют еще и дополнительные комиссии. Тогда бывают варианты, что у другого обменника курс хуже, но по факту получаешь больше.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
через exchanger чаще всего хороший курс. но вот дальнейший вывод через ВМ на карточку привата стал не так выгоден. если раньше обычным переводом доходило за день, то сейчас почти 3 обещанных дня и идет. или плати комиссию за мгновенный вывод, который так же не дает уверенности, что деньги придут сразу.
по этому пользуюсь одним обменником, сразу вмз в грн на приват меняю. деньги приходят менее чем за минуту. иногда конечно курс не радует, но чаще выходит примерно такой же как на exchanger за вычетом комиссий при мгновенном выводе.
 

LamaPay

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, меня интересует где можно сделать такой обмен. ПриватБанк в гривнах, вебмани в wmz. Меня интересует где наиболее низкий процент при обмене.
Идешь на сервис мониторингов обменных пунктов, выбираешь лучший курс и обмениваешь все в онлайн режиме без проблем.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Иногда на бестчанже показывает сам курс, а в обменнике присутствуют еще и дополнительные комиссии.
Там в списке значок стоит соответствующий, если обменник дополнительный процент берёт, так что все видно в каталоге.
 

vasilevalexandr

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такие сайты - мониторинг обменников. Вот там и смотрите условия и проценты обмена. Ссылки, думаю, давать не нужно. Яндекс всегда помогает :)
 

Victoriaexchange

Верифицирован
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие обмены делают огромная куча обменных сервисов.
Вообще,какой-то странный вопрос и "тема" на форуме....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Victoriaexchange..., ну почему же. для людей, кто первый раз столкнулся с ВМ это нормальный вопрос. и при том количестве обменников глаза разбегаются с кем работать
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
что за вопрос? в мониторинг обменников зайдите, !
 
Сверху Снизу