• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотые горы из спама - Страница 2

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
не резонно, и не практично
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Сегодня решил пройтись по этим сайтам - результат: практически все сайты оказались "мертвые". Вот и доверяй после этого подобным предложениям
нужно смотреть не на сайти а на форумы, и как по мне гори из спама нет, но можна и тут что то придумать
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я никогда не доверяю и не вхожу в разные там проекты, которые приходят мне спамом на почту, ведь понятное дело, что сейчас они и могут работать, а потом соскамится, а человек или сервис, который занимается такой рассылкой интересует только одно — привлечение как можно больше рефералов
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Видно много прошло времени, но это и к лучшему.Всегда предостерегают пользоваться выгодными предложениями сразу.Лучше немного подождать и собрать нужную информацию.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Спам на то и спам чтобы завлечь вас в ловушку. Поэтому советую вам не верить всему что приходит к вам на ящик. Возможно там и есть довольно не плохие варианты но я бы на вашем месте не рисковал бы своими средствами и не отдавал бы их тем кто с помощью робота затянул меня на свой проект
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Поэтому советую вам не верить всему что приходит к вам на ящик.
Я лично вообще не читаю спам, во первых там много фишинга и вирусных сайтов, во вторых там в основном только одни плохие проекты, не думаю что хороший проект нуждается в спам рекламе..
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Летом сохранил в закладках несколько десятков сайтов (все из почтовых рассылок на мой ящик) предлагающих подобные условия (см.рис.)
Сегодня решил пройтись по этим сайтам - результат: практически все сайты оказались "мертвые". Вот и доверяй после этого подобным предложениям
Не удивительно, надежные сайты не спамят.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я лично вообще не читаю спам, во первых там много фишинга и вирусных сайтов, во вторых там в основном только одни плохие проекты, не думаю что хороший проект нуждается в спам рекламе..
Всегда находиться человек который клюнет, 100 человек закроет спам не читая, 101 клюнет, поэтому спамеры и берут не качеством а количеством...
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Всегда находиться человек который клюнет, 100 человек закроет спам не читая, 101 клюнет, поэтому спамеры и берут не качеством а количеством...

В том то и дело. Что 101 клюнет. Но не всегда же спамом рекламируют только плохие и нестабильные проекты. Хороший проект тоже требует хоть какой-то рекламы
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В том то и дело. Что 101 клюнет. Но не всегда же спамом рекламируют только плохие и нестабильные проекты. Хороший проект тоже требует хоть какой-то рекламы
Ну так хорошие проекты рекламируют более приличными способами, хоть далеко не всегда, тех же рефералов могут набирать на хорошие проекты, тоже с помощью спама...
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Спам на то и спам чтобы завлечь вас в ловушку. Поэтому советую вам не верить всему что приходит к вам на ящик. Возможно там и есть довольно не плохие варианты но я бы на вашем месте не рисковал бы своими средствами и не отдавал бы их тем кто с помощью робота затянул меня на свой проект

Да спамы очень сильно распространены по интернету в наше время и очень много людей на них ведутся. Такие рекламы украшены картинкой с интригующим текстом может вас затянуть совсем не туда, куда вы хотели перейти и при этом атакует вас назойливой рекламой и еще в добавок вирус запустит,увы такое случается часто и не знаешь на нормальную рекламу ты попадешь или спам с вирусом.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Да спамы очень сильно распространены по интернету в наше время и очень много людей на них ведутся. Такие рекламы украшены картинкой с интригующим текстом может вас затянуть совсем не туда, куда вы хотели перейти и при этом атакует вас назойливой рекламой и еще в добавок вирус запустит,увы такое случается часто и не знаешь на нормальную рекламу ты попадешь или спам с вирусом.

Нужно учиться определять да и вообще не обращать внимания на сообщения подобного рода и содержания. Иначе вы просто рискуете попасть в ловушку и оставить все свои средства на недоброжелательном проекте
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Нужно учиться определять да и вообще не обращать внимания на сообщения подобного рода и содержания. Иначе вы просто рискуете попасть в ловушку и оставить все свои средства на недоброжелательном проекте

Да действительно таких случаев со снятием денег было очень много и прониканием вирусов в ПК. Но думаю, что многие люди "старой закалки" , очень легко попадутся на такие спамы.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Да действительно таких случаев со снятием денег было очень много и прониканием вирусов в ПК. Но думаю, что многие люди "старой закалки" , очень легко попадутся на такие спамы.

Ну для таких людей существует очень много форумов. К примеру наш. Люди старой закалки обычно осторожны и перед тем как сделать сначала подумают а потом будут делать
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну для таких людей существует очень много форумов. К примеру наш. Люди старой закалки обычно осторожны и перед тем как сделать сначала подумают а потом будут делать

Не соглашусь с вами, зачастую многие из них даже не знают о существовании таких форумов, к сожалению. Но и точно уж спам не коснется всех , но и без "жертвы" не останется
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Не соглашусь с вами, зачастую многие из них даже не знают о существовании таких форумов, к сожалению. Но и точно уж спам не коснется всех , но и без "жертвы" не останется

Ну зачастую на многих почтовых ресурсах можно написать в администрацию и пожаловаться на то что вас засыпают спамом или попросту заблокировать того кто присылает его.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну так хорошие проекты рекламируют более приличными способами, хоть далеко не всегда, тех же рефералов могут набирать на хорошие проекты, тоже с помощью спама...
Да видимо на таких простофиль и делается реклама. может кто один из ста и клюнет на рекламу. вообще странно. что еще ее пытаются использовать. кпд очень низок этой рекламы..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да видимо на таких простофиль и делается реклама. может кто один из ста и клюнет на рекламу. вообще странно. что еще ее пытаются использовать. кпд очень низок этой рекламы..
Лично мне хоть бы раз в месяц на почту подобные предложение, то инвестировать куда-то то на почтовике миллионы делать(
Пока не похоже, что спам перестает быть актуальным...
 
Сверху Снизу