• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотые горы из спама - Страница 4

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Сегодня решил пройтись по этим сайтам
этот спам достал, он везде, не принесёт вам дохода спам и пользы, просто будете как белая ворона не кому не знакома под разными никами заходить туда сюда, лучше постройте свою сеть, сделайте себе лицо, то есть имя и будте лидером в том что делайте а не спамте всем подряд, это трата времени и нервов и ещё никто от вас не будет в восторге, общайтесь с людьми, не превращайтесь в бота !
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Н-да.. Если так все просматривать и пропускать через сито, что стоящее, а что нет, то можно упустить и работу и ужин на плите сгорит:d-thumbup:
Я сколько читала таких сообщений, даже не переходила дальше. Слишком уж все написано шаблонно.


Понятное дело если вас не заинтересовало оно изначально, то проверять его и не стоит, зачем зря тратить свое время. Я вообще не отношусь серьезно ко всем спамам и сразу все удаляю
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Понятное дело если вас не заинтересовало оно изначально, то проверять его и не стоит, зачем зря тратить свое время. Я вообще не отношусь серьезно ко всем спамам и сразу все удаляю

Вот и я поступаю аналогично! Считаю, что лучше самостоятельно искать необходимую информацию или прислушиваться к разумным советам людей знающих и опробовавших все на собственном опыте.

добавлено через 2 минуты
У компаний типа Орифлейм и Фаберлик я так понимаю спам по личкам - это официальная стратегия продвижения и развития. Мне уже просто кучу девушек писала с предложениями "дополнительного дохода" ;(( Одна из сотни возможно и откликнется...

Мне самой очень интересно все это. Сама пробовала и в одной и другой в разное время работать подобным образом. Однако, в пустую. У девочки получалось, но как позже оказалось, на директора ее вывели наставники, подключавшие под нее новичков. И тем не менее, многие растут очень быстро. Я не люблю спам рассылать и думаю теперь, может из-за этого ничего не вышло? Мне реально было стыдно этим заниматься.:_4:

добавлено через 9 минут
этот спам достал, он везде, не принесёт вам дохода спам и пользы, просто будете как белая ворона не кому не знакома под разными никами заходить туда сюда, лучше постройте свою сеть, сделайте себе лицо, то есть имя и будте лидером в том что делайте а не спамте всем подряд, это трата времени и нервов и ещё никто от вас не будет в восторге, общайтесь с людьми, не превращайтесь в бота !

Многие разумные люди приходят к осознанию того, что необходимо развивать личный бренд для получения успеха. А рассылка спама что дает? Минимум людей ответят положительно, не все из этого числа дойдут до регистрации, хотя изначально казалось бы согласились. Далее, не все сделают первый заказ. И еще два варианта - после первого заказа может человек потеряться из виду и после нескольких заказов, разуверившись в успехе, тоже уйдет.
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Мне самой очень интересно все это. Сама пробовала и в одной и другой в разное время работать подобным образом. Однако, в пустую. У девочки получалось, но как позже оказалось, на директора ее вывели наставники, подключавшие под нее новичков. И тем не менее, многие растут очень быстро. Я не люблю спам рассылать и думаю теперь, может из-за этого ничего не вышло? Мне реально было стыдно этим заниматься.
Вот и я тоже...И плюс секрет в том, что заниматься надо в идеале чем-то, что вдохновляет или хотя бы нет никаких негативных эмоций и мук совести)) Не спорю, можно заработать на сетевом маркетинге - просто это не всем, кто так зарабатывает, подходитю
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У компаний типа Орифлейм и Фаберлик я так понимаю спам по личкам - это официальная стратегия продвижения и развития.
И похоже им благодаря спаму, все таки удается заработать, так что совсем бесполезным подобный заработок назвать довольно сложно. Похоже все таки есть от спама толк...
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и я тоже...И плюс секрет в том, что заниматься надо в идеале чем-то, что вдохновляет или хотя бы нет никаких негативных эмоций и мук совести)) Не спорю, можно заработать на сетевом маркетинге - просто это не всем, кто так зарабатывает, подходитю

Я уже несколько месяцев активно покупаю продукцию Фаберлик и мне все нравится. Регистрировала новичков больше случайно - сами проходили по ссылке и сами делают заказы иногда. Даже чаще, чем иногда. То есть, они сами себе выбрали такой вариант - покупать без надзора и напора. И покупают, должна сказать, на хорошие суммы. Также, как и я. Бывает зайду на вебинар и читаю, как в чате пишут, что им приходится "добирать" до 50ти баллов, чтобы зарплату получать. А я не заморачиваюсь никогда - покупаю то, что нужно мне и мои подружки заказывают. Опять же - без предложений и давления - сами девочки звонят и просят заказать им что-то. Так вот, я иной раз и 100 баллов в каталог делаю. Потому что, я не напрягаюсь и не думаю об этом. Я покупаю продукцию, а не место под солнцем.

Но и здесь возникает вопрос - с такими мыслями угасающими, как такие люди могут зарабатывать?
А недавно получила приглашение от команды в группу девочки. Она быстро взлетела и выше своего вышестоящего директора. Я зашла в ее группу и там все "горит". Все ее тексты пронизаны энергией, позитивом, движением. За таким человеком хочется идти. НО! Лично я не встречала ее предложений в сети раньше. А перерегистрация запрещена. С этим вопросом все сложно. А наставники поднимают только свои личные группы.

И к чему я все это веду? Да к тому, что речь не в какой-то фирме, а в наставниках. Надо смотреть, как долго человек в бизнесе и каких высот добился САМ. Если будет сыпать шаблоны, то грош цена такому наставнику. А таких как раз и много "наставников", благодаря им и бросают многие сетевой маркетинг, да еще потом и негативные отзывы оставляют.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
И похоже им благодаря спаму, все таки удается заработать, так что совсем бесполезным подобный заработок назвать довольно сложно. Похоже все таки есть от спама толк...
Не спорю, зарабатывают, а особо обаятельные, целеустремлённые и пробивные зарабатывают ещё и больше в разы, команду строят. Но я , например, не могу заниматься тем, что не нравится..Итог точно знаю - я этим в итоге заниматься не буду.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
И к чему я все это веду? Да к тому, что речь не в какой-то фирме, а в наставниках. Надо смотреть, как долго человек в бизнесе и каких высот добился САМ. Если будет сыпать шаблоны, то грош цена такому наставнику. А таких как раз и много "наставников", благодаря им и бросают многие сетевой маркетинг, да еще потом и негативные отзывы оставляют.
__________________
Мы друг друга не поняли. Дело не только в наставниках, ваше развитие в бизнесе - это без обид, лично ваши успехи и неудачи. Суть в принципах развития самого бизнеса и в их ужасной трансформации в странах СНГ. Можно и с позитивом и с энтузиазмом сеять СПАМ по личкам, разве нет? ;) А ваши "успешные" именно этому и учат, охватить как можно больше людей..Мне в день при регистрации нового аккаунта в фб писали по 2-5 предложений "успешной работы"...Понимаете, вот сидит такая Маша-новичок, следует инструкциям в обучении и начинает по личкам спамить. А эту Машу в ответ...хорошо, если матом не кроют. Потому что таких "Маш" на одного пользователя интернета стало слишком много, и все шлют почти одинаковые сообщения в личку, только имена свои меняют и тект редактируют порой.
 

VeyronJFT

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня друг в один из таких сайтов вложился
 

ElenaDolma

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы друг друга не поняли. Дело не только в наставниках, ваше развитие в бизнесе - это без обид, лично ваши успехи и неудачи. Суть в принципах развития самого бизнеса и в их ужасной трансформации в странах СНГ. Можно и с позитивом и с энтузиазмом сеять СПАМ по личкам, разве нет? ;) А ваши "успешные" именно этому и учат, охватить как можно больше людей..Мне в день при регистрации нового аккаунта в фб писали по 2-5 предложений "успешной работы"...Понимаете, вот сидит такая Маша-новичок, следует инструкциям в обучении и начинает по личкам спамить. А эту Машу в ответ...хорошо, если матом не кроют. Потому что таких "Маш" на одного пользователя интернета стало слишком много, и все шлют почти одинаковые сообщения в личку, только имена свои меняют и тект редактируют порой.

Ну почему же? О том я и пыталась сказать, что наставники все в любой сетевой компании обычно работают по ранее заявленному шаблону и никуда далее не двигаются - не обучаются сами и не обучают своих новичков. Расчет действительно идет на то, что какой-то новичок будет безропотно исполнять все указания и многие наставники открыто говорят - чем больше действий, тем больше отзывов на действия. И еще, что лишь 20% отдачи положительной, но не гарантирует, что все эти 20% пришли и никуда не уйдут и работать будут. А причина какая? - Не всем подходит сетевой маркетинг. Но это глупо.

Моя знакомая варит мыло и продает его по всей Украине и даже в другие страны пересылает. Я познакомилась с ней, когда она только начинала, ее успехи колоссальные! Но ее не интересует ничего, кроме мыла. А ее ученица, скажем так, занималась косметикой и примкнула к рядам мыловаров, но в альбомах у нее осталась информация о работе и подключении. Итог - девочка варит мыло, учится новому, а к ней сами подключаются люди. Не много, но регулярно и все ее подключившиеся покупают себе товары. Потому что нет никакого давления! Они хотят покупать и покупают. Люди уходят от навязывания и давления в открытой форме.

Речь ведь не в спаме для расширения бизнеса, на сегодняшний день многие пришли к тому, что это уже угасло. В ответ на мои сообщения мне редко присылали нехорошие слова, чаще это были представили этой же или другой компании, которые говорили примерно следующее - Вам не стыдно позорить компанию? В сетевых компаниях запрещен спам в сообщениях и на почту. Развивайте свою команду путем развития личного бренда, люди сами решат, к кому присоединиться.

А по поводу моих личных успехов. Так причем тут именно это, я указала данный момент, чтобы было ясно, насколько я точно знаю всю систему? Я сделала свой выбор в пользу другой работы и получаю массу удовольствия и хорошую оплату и я прекрасно знаю, что я делаю и как. Мой опыт в сетевых компаниях показателен для тех, кто не хочет навязываться к кому-то с предложениями, в которые сам не верит. Это основная проблема. Какие там могут быть подъемы настроения во время рассылки сообщений? Мало кто понимает, что не нужно делать много усилий и ожидать минимальных результатов, достаточно просто быть уникальным и тогда и положительные эмоции сыграют на руку.
 

sergeevich999

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
многие не читают и сразу в урну
 

Matadourr

Интересующийся
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вообще папку спам не проверяю никогда. :)
Там уже автоматом начал сам ящик подчищать
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Нужно быть предельно осторожным, если есть что терять, я пользуюсь мониторингом, это значительно уменьшает риски.
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Спам не читая сразу удаляю.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
На почту многое приходит, как откроешь папку со спаммом, там и ты выиграл миллион, то квартиру, то машину...)
 
Сверху Снизу