Youmax - гарант страхования проектов. - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Это ПС на которую вы перечисляете сумму страховки.
 

Endorphin

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
28
Реакции
13
Поинты
0.000
Так себе перспективка,но спасибо вам огромное за внимание, а не подскажете где можно найти надежных ,проверенных временем страховщиков?

нажал бы "спасибо" ,но кнопки почему то нет:m-sad:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а не подскажете где можно найти надежных ,проверенных временем страховщиков?
Страховщики, обязательства которых подкреплены перечислением страхового фонда, перечислены здесь. У остальных можно страховаться, только на свой страх и риск. Выбирайте дату регистрации страховщика на проекте, его активность и в каких разделах и смотрите общий объем застрахованных средств. Может получиться так, что страховщик в целях получения рефских застрахует на заоблачную сумму и в случае скама, просто исчезнет с форума и тема благополучно перейдет в архив.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Infolist, подскажите, если Вы выплачиваете страховку по проекту застрахованным и остается свободная сумма, какой вариант действий:
а) возврат страховщику в Youmax;
б) возврат страховщику в PM;
в) сумма остается в чет будущих страховок;
г) Ваш вариант
p.s. информация нужна чтобы определиться с вариантом выплаты страховки мной или Вами.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Следовал сегодня инструкции ТС, Регистрировался и пополнял счет через PM в youmax.ru. Деньги с перфекта ушли но на балансе в youmax так и не появились. Техническая поддержка ИГНОРИРУЕТ, писал им дважды. Ссылка на историю тикетов не работает. В разделе youmax на данном форуме подразделы НЕ актывны, писать ничего нельзя.

Вообщем очень сильно настораживает эта система youmax.ru. о каких тут гарантиях тогда может идти речь.

Гаранту лучше принимать средства на счет в Perfect Money а не в этой сомнительной платежке
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Следовал сегодня инструкции ТС, Регистрировался и пополнял счет через PM в youmax.ru. Деньги с перфекта ушли но на балансе в youmax так и не появились. Техническая поддержка ИГНОРИРУЕТ, писал им дважды. Ссылка на историю тикетов не работает. В разделе youmax на данном форуме подразделы НЕ актывны, писать ничего нельзя.
Прекратите истерику! Это форум, а не круглосуточный супермаркет, где вас обязаны обслужить моментально. Здесь работают люди, а не роботы и занимаются этим в свое личное свободное время. Сейчас лето + выходной,а вы пишете еще и ночью и при этом кричите, что вас игнорируют! Успокойтесь и наберитесь терпения. Любые проблемы решаемы, в том числе и ваша.
Вообщем очень сильно настораживает эта система youmax.ru. о каких тут гарантиях тогда может идти речь.
Этой "системой" я и многие другие пользуюсь уже несколько лет, поэтому и доверия у меня к ней больше, чем к многим страховщикам!
Гаранту лучше принимать средства на счет в Perfect Money а не в этой сомнительной платежке
А вы в курсе, что произошло с Голдом, Либерти? Где гарантии, что следом не исчезнет и Перфект? Я считаю, что администрации виднее, где хранить страховой фонд.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist, подскажите, если Вы выплачиваете страховку по проекту застрахованным и остается свободная сумма, какой вариант действий:
а) возврат страховщику в Youmax;
б) возврат страховщику в PM;
в) сумма остается в чет будущих страховок;
Любой, который удобнее для Вас.
Сейчас я выплачиваю страховки сразу на PM кошельки застрахованных, поэтому конвертация Youmax - PM (1%) идет их страхового фонда.
После выплаты страховки можно использовать остаток для последующих страховок, а можно вывести на счет страховщика. В любом из вариантов (а или б) окончательная сумма будет одинаковая.

Следовал сегодня инструкции ТС, Регистрировался и пополнял счет через PM в youmax.ru. Деньги с перфекта ушли но на балансе в youmax так и не появились. Техническая поддержка ИГНОРИРУЕТ, писал им дважды. Ссылка на историю тикетов не работает. В разделе youmax на данном форуме подразделы НЕ актывны, писать ничего нельзя.
Mirabelle, техподдержка не может игнорировать пользователей! Просто они работают не круглосуточно. Как только будут на месте - Ваш вопрос будет решен!
Свой стартовый пост я отредактировал, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений...
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Удалено мной. Вопрос решен.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По причине закрытия Youmax, сервис страхования с гарантом также закрывается!
Все текущие страховки с гарантом Youmax постепенно будут закрыты.
Все страховки будут выплачены, а остатки возвращены страховщикам!

Дальнейшее страхование возможно только без гаранта в соответствующем разделе форума...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу