• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая у вас ОС ? - Страница 3

Какой ОС пользуетесь ?


  • Всего проголосовало
    493

Zulli

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вылизанный и безглючный дистрибутив WinXP SP 2 на рабочем компе и на ноутбуке.
Иногда ковыряюсь в RedHat, но для работы он мне не подходит.

Что может дать виста я не в курсе.
-Aero Glass. Есть куча софта, позволяющего сделать интерфейс гораздо приятнее и работающего быстрее. От StyleXP до DesctopX.
-Приблуды типа Snipping Tool. Умею сам делать скриншоты с 95-го года :lol: Без всяких приблуд.
-Windows Mail. Аутлук знаю изнутри, не пользуюсь. TheBat или веб-интерфейс на гугле.
-IE7. Не пользуюсь. Firefox the best.
-Office 2007. Не пользуюсь. OpenOffice.org 2.0 быстр, лёгок, не требователен и я не вижу разницы по функционалу.
-Media Player 10 и Vista Windows Media Center. Не пользуюсь. PowerDVD и Light Alloy.
-Брандмауэр. KIS 7.0, Outpost, и т.д.
-DirectX 10 Играми не интересуюсь.

Если очень хочется DirectX 10, когда-то видел на okroshka.nnm.ru Windows Vista, весит 351 mb. Без Media Player, DRM, .NET3, фаервола, индексирующих модулей и прочего хлама :i-yes:
 
Последнее редактирование:

MumiyTroll

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ХР - рулит, одна переустановка за год и то по вине моих рук :), работает как новенькая.
Виста - для любителей втыкать на экраны загрузки, или запасаться планками оперативы :) (а зачем?)
Линух - с удовольствием если бы игры и проги шли, а переключаться с системы в систему неудобно (я люблю все в одном и все под рукой)
 

Death_Walker

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
ХР - рулит, одна переустановка за год и то по вине моих рук :), работает как новенькая.
Виста - для любителей втыкать на экраны загрузки, или запасаться планками оперативы :) (а зачем?)
Линух - с удовольствием если бы игры и проги шли, а переключаться с системы в систему неудобно (я люблю все в одном и все под рукой)
игры то идут ест эмуляторы для них бесплатный wine но к сожелению он не ахти а спецально игровой Эмуль cedega стоит 5 $ в месяц =)
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
У мну сейчас стоит Виста и ХРюша
просто некоторые проги даже с капабилити не Висте не идут((
а так Виста очень нравиться, флип3Д красивая фигня однако)))
 

Alex-Creative

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Windows XP. Ставил Линукс много раз, но не хватает для него програмного обеспечения, у меня в городе.
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Windows XP Prof SP2 стоит на компе, а на ноутбуке Windows XP Home Edition. Другими осями никогда не пользовалась.
 

BarbituraT

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
-Билли, винда откомпилировалась только на 95 процентов и зависла!
-Ничего, и так сойдет!
(Так вышел виндовз 95)
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Винда рулит...лучше ее нету и не будет...!!!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Линукс панятнае дела лучше только вот сильно уж присадина винда на мышу, а линухом пользоваться консоль нада учить и драйвра нипанятна где брать епть
 

ArtemZ

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Дома:
Windows 2003 Server R2 Entherpize (рабочий комп)
P1 133 - DSL (DamnSmallLinux)
Cel 500 - FreeBSD 5.4
Сервер (в германии)
FreeBSD 6.2 amd64
 

fozar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
windows.

А че в опросе unix нет?
 

BarbituraT

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальный чел просто физически не может любить винду!!!!!!!!!
 

Death_Walker

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Линукс панятнае дела лучше только вот сильно уж присадина винда на мышу, а линухом пользоваться консоль нада учить и драйвра нипанятна где брать епть
Графическая оболочка у Лине есть так что консоль не всегда нужен ) с драйверами уже в 100 раз лудше чем 5 лет назад
 
Сверху Снизу