• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американский стартап создал гаджет для шоппинга

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

Американская компания Hiku Labs разработала гаджет, который позволяет создавать списки покупок с помощью голоса, или сканера штрих-кодов. Своеобразная физическая кнопка «купить» привязана к мобильному приложению, поэтому все отмеченные продукты отображаются списком на экране телефона.

В приложении можно заказать товар онлайн, или использовать его как традиционный список покупок при посещении супермаркета.

gallery_hiku_scanУстройство со встроенным микрофоном и сканером штрих-кодов обойдется покупателю в $49.

Как только покупатель произнес название товара, или отсканировал его штрих-код, приложение автоматически проверяет наличие в интернет-магазине и предлагает оформить покупку. Приложение синхронизируется на смартфонах всех членов семьи. После того, как покупка оформлена, товар исчезает из списков всех подключенных к услуге.

Чтобы реализовать проект, стартапу пришлось заключить договора с крупнейшим розничным магазином США Walmart и онлайн-продавцом бакалеи Peapod.

Источник
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Как только покупатель произнес название товара, или отсканировал его штрих-код, приложение автоматически проверяет наличие в интернет-магазине и предлагает оформить покупку.
Продажи Волмарта взлетят), он и так лидер в США, а учитывая занятость американцев, приложение придется по вкусу. К нам пока не применимо.
 
Сверху Снизу