• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

продам приватного Betfair бота

derzhaviiin

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
продам приватного полностью автоматического бота для торговли на скачках на бирже Betfair.
писал и торговал ним только я, но в связи с переездом в другую страну нужно срочно собрать крупную сумму денег, по этому вынужден выставить его на продажу.
средняя доходность 5-10% от банка в день, в зависимости от количества забегов.
цена 500$ за пожизненную лицензию без исходников.
также доступна бесплатная версия на 1 день, но там есть ограничение на минимальный баланс в 500$, я создал это для того чтобы только потенциальный покупатель мог воспользоваться пробной версией бота.
убедительная просьба ко всем скептиками и параноикам - проходить мимо.
серьезным и адекватным людям велком в скайп, все расскажу и покажу.
видео торговли бота доступно здесь
небольшой видео отчет одного покупателя здесь

 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Учитывая тот факт, что данный продукт будет одновременно использоваться большим количеством людей, о прибылях можно будет забыть, поскольку на бирже есть такое понятие как размер ликвидности. Это как минимум. Ну а еще могут иметь место блокировки аккаунтов на бирже. Это все, если допустить, что автор - не кидала и действительно его бот имеет свойство играть в +.
 

derzhaviiin

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
он не будет использоваться большим количеством людей, количество продаж строго ограничено.

Это у вас юмор такой? Ваши объявления уже висят как минимум на 4-х форумах, включая этот. Вы хотите сказать, что если у вас будет 100 покупателей, которые вам в сумме дадут 50К долларов, вы откажетесь и продадите свой бот только, скажем, в 10 рук, чем согласитесь на уменьшение своей прибыли в 10 раз. Мне вот интересно, есть хоть один человек тут на форуме, который способен поверить в такое.
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Странно, что с таким фантастическим ботом (5-10% от банка в день!) ты сам себе не смог наторговать "крупную сумму денег". Ведь переезд в другую страну это не спонтанное решение и готовится (включая сбор документов и всё остальное) как минимум несколько месяцев. А, даже если брать по самой нижней планке 5% в день, $50 000 зарабатывается за три месяца со стартовой суммы всего лишь $620.

Короче, доходность нереалистичная, легенда неубедительная, придумай что-нибудь другое, потом приходи.
 

derzhaviiin

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно, что с таким фантастическим ботом (5-10% от банка в день!) ты сам себе не смог наторговать "крупную сумму денег". Ведь переезд в другую страну это не спонтанное решение и готовится (включая сбор документов и всё остальное) как минимум несколько месяцев. А, даже если брать по самой нижней планке 5% в день, $50 000 зарабатывается за три месяца со стартовой суммы всего лишь $620.

Короче, доходность нереалистичная, легенда неубедительная, придумай что-нибудь другое, потом приходи.

давай когда ты сам напишешь хотя бы что нибудь похожее на моего бота, тогда я с тобой поспорю, а пока что не вижу смысла тратить время на это
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
А, даже если брать по самой нижней планке 5% в день, $50 000 зарабатывается за три месяца со стартовой суммы всего лишь $620.

Наверное, автор темы думает найти 100 покупателей гораздо быстрее, чем торговать 3 месяца.

добавлено через 4 минуты
давай когда ты сам напишешь хотя бы что нибудь похожее на моего бота, тогда я с тобой поспорю, а пока что не вижу смысла тратить время на это

Можно понять и автора бота (если он не жулик) и здешних пользователей. Продажа-покупка таких вещей в Сети никогда не будет простой задачей.
 
Последнее редактирование:

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
давай когда ты сам напишешь хотя бы что нибудь похожее на моего бота, тогда я с тобой поспорю, а пока что не вижу смысла тратить время на это

Тут и спорить не о чем, 5-10% в день это сказки для наивных буратин, у меня бот даёт 15-20% в месяц, и то я в жизни никогда его никому не продам ни за какие деньги (ну может за сумму в несколько годовых доходов от него ещё подумаю), ибо прекрасно осознаю, что тем самым тут же настанет конец моему заработку. А тут за $500 предлагают неслыханно золотую курицу, ага, щас.
 

derzhaviiin

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня бот даёт 15-20% в месяц
ну и какой в нем смысл тогда с такой прибылью?
спортивная биржа это инструмент инвестиций с высоким риском, а прибыль должна соответствовать рискам.
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Стоп. Какие-такие высокие риски могут быть при торговле? У тебя на скринах "покупателя" всё вообще шоколадно - убытки по одной сделке по 5 центов, прибыли по 50 баксов. Или ты что-то нам не договариваешь?
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
он не будет использоваться большим количеством людей, количество продаж строго ограничено.

Интересно, как можно собрать крупную сумму для перезда за рубеж, если количество продаж будет строго ограничено? Вот если, к примеру, продать бот в 20 рук, то получится 10 000 долларов. Имея опыт выезда за рубеж и проживания там в самых различных статусах, скажу, что 10000 долларов - это за рубежом смешная сумма. А для действительно хорошей суммы надо продать бот в 200 рук, но в этом случае неизвестно, как он будет себя вести.
Теперь о бесплатной версии на день. Почему только на один день? Маловато как-то, чтобы понять. Я согласился бы только на 7 дней. Ведь если бот работает, то его купят независимо от количества бесплатных дней. А то на один день можно чего-угодно придумать :_1:
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Так на то и расчёт. Любая тыканина наугад может выдать удачный плюсовой день. Кому его бот выдаст - тот его и купит. Какое-то количество продаж гарантировано, для продавца беспроигрышный вариант.

А вот с неделей уже всё намного сложнее, скорее всего, минусовых дней на ней будет больше, чем плюсовых, в любом случае сказка о "5-10% в день" развеется, и продаж может не состояться вообще ни одной.
 

derzhaviiin

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот с неделей уже всё намного сложнее,
ты прав, с неделей посложнее, потому что за неделю можно срисовать стратегию по которой торгует мой бот, и написать своего
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну это стандартная отмазка всех продавцов воздуха, я вот три месяца выкладываю ставки по своему киберу и не боюсь, что кто-то срисует с них стратегию, потому что знаю, что это нереально, учесть все нюансы по одним лишь ставкам.
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
На видео от покупателя видно, что он отбил 500 долларов за 2 неполных игровых дня. Как можно продавать бот за сумму, которая отбивается за 2 неполных дня при наличии в банке какой-то тысячи долларов? Это нонсенс!
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
На видео из 1-го поста два совершенно разные бота.
 

derzhaviiin

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
На видео из 1-го поста два совершенно разные бота.

это ты определил по размеру и не запуская его?:crackup:

пы.сы. чтобы все понимали о чем я говорю:
данный персонаж предложил мне купить моего бота при условии если он 7 дней его протестит.
ну я сделал специально для него 7 дневную версию бота, так как изначально в логике программы не было функции временного использования.
после чего этот скрипач как увидел что архив с ботом весит аж 100! мегабайт, отказался его тестить.
дело в том что в архиве собраны все библиотеки для работы бота, чтобы пользователю не нужно было ничего дополнительно устанавливать, и именно они занимают 99% объема.
мною было предложено:
1. скачать все сторонние библиотеки с официальных сайтов и собрать приложение самому, а я ему дам только исполняемые классы размером 27кб которые отвечают за логику бота - он отказался.
2. установить любой сниффер, и смотреть самому что и куда отправляет бот - он отказался.
3. ссылаясь на это

я ему предложил отдать архив с ботом своим проверенным людям и пусть они его исследуют на предмет вредоносного кода -естесственно этот вариант тоже был отвергнут.
ну в общем думайте сами, решайте сами:dirol:





skype betwithden полный неадекват, избегайте сотрудничества с ним
+447586961441
 
Последнее редактирование:

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
skype betwithden полный неадекват, избегайте сотрудничества с ним
+447586961441

А кто с тобой будет сотрудничать? Ты на всех форумах был послан в далекое путешествие. На Мани Пунтере тебя вообще забанили и обвинили в мошенничестве. Люди пришли к такому выводу после того как тестили твой бот. Если кому интересно, то здесь: moneypunter.com/index.php?/topic/6239-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-betfair-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0
И я правильно сдрейфил, когда узнал про объем твоего бота. Да, я не шарю в технических деталях, поэтому списался с одним челом и спросил совета. И как раз оказалось, что этот чел уже слышал о боте с других форумов.
Вот ты выложил на паблик нашу переписку в Скайп. А почему ты не выложил те участки нашего диалога, где ты меня шантажировал: что если я не оплачу тебе твое время, которое ты потратил на то, что залил своего бота для скачивания, в сумме 50 долларов то ты мне влепишь блека?

Интересно, кто с нас 2-их еще больший неадекват? Я, который просто забздел загружать на свой рабочий комп увесистый софт от непонятно какого автора или ты, который продает бота, который на твоем видео за неполных два рабочих дня отбивает свою цену в 500 долларов? Если здешняя форумная аудитория посчитает меня неадекватом, то я готов к тому, чтобы быть пожизненно забаненным. Но и ты объясни людям, как эе это вышло, что весьма знающие люди с другого форума обвинили тебя в мошенничестве после теста твоего бота.
 
Последнее редактирование модератором:

derzhaviiin

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди пришли к такому выводу после того как тестили твой бот

что весьма знающие люди с другого форума обвинили тебя в мошенничестве после теста твоего бота.
ты отвечаешь за свои слова, или как обычно?
покажи мне человека который тестил моего бота?
на манипунтере я дал бота одному челу, он скачал его, распаковал, запустил, но начать торговлю не смог так как там было ограничение на минимальный баланс, а на его счету не было этой суммы.

добавлено через 7 минут
просто забздел загружать на свой рабочий комп увесистый софт от непонятно какого автора
да какая разница сколько он весит?
ты игры когда запускаешь тоже на размер смотри, ато они весят по несколько гигабайт, и туда еще больше вирусов можно вклеить.
для таких параноиков как ты, был придуман анализатор трафика(сниффер), который позволяет мониторить сетевую активность любого приложения.
но если у тебя банально не хватает ума просто скачать и установить программу, то мне с тобой больше не о чем разговаривать, и мне не понятно как ты вобще до форума добрался?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
бот с ограничением на минимальный баланс???:eek:
ты обалдел чтоли?
если он в минус начнет работать, так надо все время подливать для продолжения?
да. всякое я видел, но такое?
 
Сверху Снизу