• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский лоукостер открыл продажи авиабилетов за 999 рублей.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Для экономных пассажиров в мире давно существуют авиакомпании-лоукостеры, которые продают билеты по очень низким ценам, и имеют огромную популярность в связи с этим. Конечно, чтобы обеспечить дешевизну, нужно пожертвовать комфортом. Например, в самолётах этих компаний жёсткие кресла, узкий проход между рядами, не подают еду и отсутствуют стюардессы, а также неудобные часы вылетов и прилетов и ограничения по багажу и ручной клади. Но, людей это не пугает. Зато цены на авиабилеты достигают порой цен на электрички.

Недавно такая компания под названием "Победа" появилась и в России. В парке перевозчика имеются 12 Boeing 737-800. С 12 ноября открыта продажа билетов на международные рейсы в Братиславу и Вену. Ежедневные полеты в Братиславу из Москвы начнутся с 19 декабря. Стоимость билета - 999 рублей. В Вену билет стоит минимум 1500 рублей. Для рейсов из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Самары, Сургута и Тюмени предусмотрены стыковки в Москве.

Вскоре самолеты-лоукостеры "дочки" Аэрофлота смогут летать из Москвы в Дрезден (Германия), Кельн (Германия), Бергамо (Италия), Зальцбург (Австрия), Шамбери (Франция), Верону (Италия).

Выполнение международных полетов лоукостером "Победа" уже одобрено Межведомственной комиссией по выдаче допусков. Все шесть международных маршрутов разрешены и открыты.

Однако, не всё так сказочно, как некоторые могли подумать.:) Продажи авиабилетов на рейс в Братиславу по минимальной цене в 999 рублей длились всего 2 часа. Как рассказал представитель перевозчика, цена 999 рублей в один конец за рубеж будет постоянной, но на одно-два кресла на каждом рейсе. Все места в самолёте продавать так дёшево не планируют. Как только распродажа закончилась, стоимость авиабилета в Братиславу "выросла" до 4093 рублей.

Как говорится: кто хочет - тот должен успеть.)))


По материалам
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу