• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля по объёмам

Капча_Зло

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Зацепила меня презентация на сайте marketdelta.com
Скажите товарисчи, не слышал ли кто-нибудь, не собирались ли умельцы взяться за препарацию данной вкусности ?
Ибо нигде в рунете не нашёл ничего подобного ...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Торговля по объёмам

Market Delta 9 ?....а да, да, да....:) ...это то бишь бывший Investor's Dream.... :wink2: ...и чем вас ЭТО так привлекло ?.....и кстати препарированием здесь не занимаются :i-yes: ....
 

Капча_Зло

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговля по объёмам

да я же и нигде и не сказал, что тут занимаются препарированием ;)
а привлекло в первую очередь, что вроде ничего сложного в этом нет, а информации очень мало по интернету ...
да и информации по объёмам мне как-то проще верить, чем графическому анализу ... ;)
 

Капча_Зло

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговля по объёмам

судя по всему еще рано нам торговать по объёмам :(
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Торговля по объёмам

Коснулись обьемов, выложу индикатор.
Его можно найти в интернете, но это я слегка изменил для себя.
Может кому то будет полезным. (исходник во вложении)
 

Вложения

  • BetterVolume 1.4_mod.zip
    1.2 KB · Просмотры: 60

Капча_Зло

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговля по объёмам

поглядел ...
а что там с настройками ? и что он дает ? откуда инфу берет ? на чем основывается ?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Торговля по объёмам

Это вообще довольно известный индикатор обьемов, я просто убрал все промежуточное, что бы показывал только большой обьем.
Я не разработчик и даже не программист, просто трейдер.
 
Сверху Снизу