• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат процента с покупок Aliexpress - Ebates.ru

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Компания Ebates — родоначальник и лидер отрасли интернет-торговли, специализирующейся на выплате покупателям части стоимости совершенных ими покупок (так называемый кэшбэк). Компания была основана в 1998 году в Кремниевой долине двумя бывшими заместителями окружных прокуроров, которые во время своей работы в прокуратуре занимались расследованием дел, связанных с интернет-мошенничеством и кражей личных данных интернет-пользователей. Такой послужной список служит гарантией того, что мы самым тщательным образом следим за безопасностью интернет-платежей.

Летом 2012 года компания Ebates начала свою деятельность на международных рынках, запустив отдельный веб-сайт для жителей Канады Ebates.ca, после чего, в 2013 году, были запущены веб-сайты для жителей Кореи (Ebates Korea) и Китая (Ebates China). В 2014 году компания продолжит наращивать свою деятельность благодаря запуску веб-сайта Ebates.ru для жителей России.

Стать пользователем веб-сайта Ebates.ru можно совершенно бесплатно — вам не придется платить ни за какие услуги. Наоборот, четыре раз в год (а иногда и чаще) мы будем платить вам! Мы переводим заработанную вами крупную сумму на ваш PayPal счет и вам за это не придется ничего платить.



От себя добавлю: Пользуюсь данным сервисом около года, все устраивает, кэшбэк переводят каждый месяц (минимум 300 руб), основные магазины для меня с которых получаю Cashback это Aliexpress, Мвидео. По aliexpress кэшбэк доходит до 7%, на момент создания темы 5% за покупки возвращается Вам деньгами.

Перейти на сайта Ebates.ru
 

Вложения

  • ebates.png
    ebates.png
    191.8 KB · Просмотры: 398

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Часто встречала надпись что возвращают часть суммы от покупок,но лично никогда не встречала таких людей которые могли это подтвердить. Есть еще такие?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 
Сверху Снизу