• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube запустил музыкальное приложение YouTube Music

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Видеохостинг YouTube, принадлежащий интернет-гиганту Google, выпустил музыкальное приложение YouTube Music, говорится в блоге компании. У сервиса есть обширная музыкальная база, которая включает в себя альбомы, синглы, видеоклипы, телевизионные выступления и концертные записи. Поиск, работающий в приложении, позволяет быстро находить музыку. Сервисом можно пользоваться бесплатно, а также с помощью подписки YouTube Red.

Как сообщал «Ъ», в октябре YouTube объявил о запуске нового видеосервиса YouTube Red, подписчики которого — пока только в США — за $9,99 в месяц смогут смотреть видео без рекламы, а также сохранять видео для просмотра вне сети на других мобильных устройствах. Новый сервис попытается потягаться с аналогичным Spotify, у которого уже 20 млн платных подписчиков, и с недавно запущенным Apple Music, который уже насчитывает 6,5 млн платных пользователей.

Источник: http://kommersant.ru/doc/2852239
 
Сверху Снизу