• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатно научу вас удаленной работе

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Я вас научу одному из моих направлений удаленного заработка. В среднем вы сможете зарабатывать около 1000 рублей в день удаленно. Реальная методичка по работе. Ничего сверх сложного, но придется разобраться. В замен хочу лишь вашу регистрацию https://shareinstock.com/registration?source=partners&medium=revshare&campaign=cqwu19rdyp После регистрации пишите на почту [email protected] - я проверю вашу регистрацию и вышлю вам методичку. :_378:
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Я вас научу одному из моих направлений удаленного заработка. В среднем вы сможете зарабатывать около 1000 рублей в день удаленно. Реальная методичка по работе. Ничего сверх сложного, но придется разобраться. В замен хочу лишь вашу регистрацию https://shareinstock.com/registration?source=partners&medium=revshare&campaign=cqwu19rdyp После регистрации пишите на почту [email protected] - я проверю вашу регистрацию и вышлю вам методичку. :_378:

Интересно, а зачем вам пустые регистрации по вашей ссылке? Или заработок будет состоять в том, чтобы вложить в этот проект
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Нет, методичка ни как не связана с инвестициями в IT-проекты на данной площадке. Не ищите подвох, вы ничего не теряете
 

Ондондоле

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Зарегистрировался по ссылке ТС. Написал ему письмо.
Пришел ответ:
Я уже почти год живу на Пхукете (Тайланд), получая пассивный доход с Shareinstock. Вы хоть посмотрели где зарегистрировались? Почитайте на самом главном и топовом финансовом форуме рунета MMGP про данную биржу долей - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=555 .
Потом ещё скажете мне спасибо за эту бесплатную информацию.

Так себе методичка.
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Ондондоле, я получила такой же ответ. ТС где обещанная методичка?
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Кто-то уже озолотился? Стоит регистрироваться или можно закрыть тему и забыть:)
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Так что тут очередной лохотрон?
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке, это обычный рефвод, создал тему, в надежде, что кто-то все-таки вложит, и он получит пару баксов.
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Кидок, просто наглая ложь. Что только не придумают чтобы привлечь в свой проект...
 
Сверху Снизу