• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глобэксбанк - gbmarkets.ru

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
1. АО "Глобэксбанк"

2. Брокерские услуги частным лицам предоставляются с 2005 года.

3. Если я правильно понял, то вид счёта есть только один: гарантийно-торговый счёт в российском банке, застрахованный государственной системой страхования вкладов.

4. Валюта счёта - доллары США.

5. Платформа торговли - Globex Trader 4 (MT4)

6. Варианты пополнения-снятия:

Ввод средств на торговый счет форекс

1 шаг
С помощью операциониста банка через кассу зачислить денежные средства на текущий счет в иностранной валюте.

2 шаг
Перечислить нужную сумму с текущего на Гарантийно-торговый счет
После выполнения зачисления в личном кабинете есть возможность уведомить банк, чтобы пополнение торгового счета в терминале отразилось как можно быстрее.

Вывод средств с торгового счета форекс

1 шаг
Передать сотруднику банка заполненное и подписанное заявление на перечисление денежных средств с Гарантийно-торгового счета.

2 шаг
В личном кабинете оформить соответствующую заявку.

7. Ссылка на сайт: gbmarkets.ru

8-12. Представителя, аналитики на форуме, бонусов и партнёрской программы нет.

==============

Ко всему вышесказанному я бы ещё добавил
1). Отсутствие комиссий:
Отсутствие платы за перенос позиций
Отсутствие комиссий за ввод и вывод средств с торгового счета
Отсутствие комиссий за операции по торговому счету
2). Фиксированные спреды и отсутствие проскальзывания (декларируемое на сайте)

Сам я с Глобэксом не торговал. Может быть, есть на форуме кто-то, у кого есть опыт работы с этим брокером?
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Закрывается брокер с 29 декабря. http://gbmarkets.ru/about/novosti_kompanii/64791

Здесь, похоже, интереса он не вызывал. Но я вот всерьёз к нему присматривался.

Жалко, что российские законы заставляют нас уводить деньги в оффшоры. Что же в стране-то останется?
 
Сверху Снизу