• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как нормально заработать на партнерках: через картинки

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Сразу оговорюсь, пишу именно в эту ветку, поскольку считаю что наиболее точно такой заработок относится именно к заработку на партнерках.

Многие наверняка слышали (или работали, или работают) с фотохостингами, которые платят за просмотры картинок.
Я какое-то время "работал с ними"..
Около недели я загружал новости с мувиками "для взрослых" на один очень посещаемый сайт, а картинки со скринами вешал на имейдж2ю. Через неделю я заработал 70р. С двух десятков картинок и моря (+-10к) просмотров.
"Мда",- подумал я. Не густо. А ведь эти уроды наверняка заработали на мне куда больше.
Я решил попробовать самому повесить рекламу на страницы с картинками, однако это оказалось очень неудобно (написать движок я не смог бы, а статичные страницы делать очень быстро надоело).
И тогда я наткнулся на одном форуме на этот сервис: picp.ru/24/.
У них такой же хостинг картинок, только они сами не платят.
Зато у них можно добавить свою рекламу на страницы с картинками! Сейчас они работают с четырьмя системами: picunder.ru, clickunder.net, clickcashmoney.com и putana.cz (дал бы свои рефки, да только по их правилам всё равно надо регаться по их рефкам :)
Я решил проверить, как будет работать с ними, и тоже около недели делал на том же сайте новости и загружал к ним картинки.
К концу недели на одном только picunder.ru было 800 рублей!!
Чтобы не быть голословным: я заскринил сколько мне удалось заработать за эту неделю и прикрепил к сообщению
Очень советую попробовать поработать с ними, хоть они и появились недавно (судя по моему ID в системе). Суппорт живой.
Всем кто зарегистрируется по моей рефке picp.ru/24/ в случае чего я помогу и объясню! icq 26922читыре п_ять

Это особенно актуально для тех, кто хочет быстренько поднять денег, но не знает как :)
 

Вложения

  • 584.jpg
    584.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 686

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

Прошу создавшего тему автора почаще писать на данную тему, глядишь, и рефералы потянуться.
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

Сменился адрес. Новый урл picp2.com
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

попозже попробую, модно поподробней куда эти фотки можно выкладывать..
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

попозже попробую, модно поподробней куда эти фотки можно выкладывать..

самое простое: заливаешь видео на депозит, скрин к видео на picp2.com, делаешь новость и загружаешь на несколько медиасайтов.
таким образом получаешь доход и со скачиваний (хотя и мало), и с просмотра картинок
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

Сделали возможность назначать разные рекламные шаблоны для превью (уменьшенной копии) и полной картинки.
Шаблоны назначаются при загрузке картинки.
Рекомендуем оставить по 2 баннера на шаблоне и сделать разные шаблоны для полной картинки и превью, дабы не смущать пользователей обилием рекламы ;)
 

Forward5

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

не плохой заработок на фотохостингах, сам когда то занимался и не плохая прибыль была, надо снов вернутся к етому виду зароботка, то надо перейти уже на фотохостинги с возможностю размещения своей рекламы, поскольку на таких фотохостингах много уже не заработаеш за просмотр твоих фото, посколько цены снизились очень
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

не плохой заработок на фотохостингах, сам когда то занимался и не плохая прибыль была, надо снов вернутся к етому виду зароботка, то надо перейти уже на фотохостинги с возможностю размещения своей рекламы, поскольку на таких фотохостингах много уже не заработаеш за просмотр твоих фото, посколько цены снизились очень
К вашим услугам Picp2.com и pic2profit.com =) Там и там можно настраивать рекламу. На Picp2.com проще, зато на pic2profit.com можно настраивать flash, тизеры, JS-рекламу.

Кстати, на Picp2.com Добавили мастер настройки шаблонов! Теперь настроить рекламу стало гораздо проще, особенно новичку =)
Подумайте, настройка займет около 20 минут (вместе с регистрациями в партнерских программах), а ваша прибыль по сравнению с платящими фотохостингами увеличится в 2-3 раза ;)
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

Максимальный размер загружаемой картинки увеличен до 555кБ. Приятной работы!
 

limbo

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

Расскажи как добавлять картинки и где их брать?
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как нормально заработать на партнерках: через картинки

Расскажи как добавлять картинки и где их брать?

2 основных способа: picp2.com/howto4/
Использовать лучше второй.
Постингом вообще многие зарабатывают, это не сложно, но достаточно прибыльно.
 

zippro.ru

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы думаете, ниша еще не занята? Есть ли смысл писать такую партнерку?
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
А как вы думаете, ниша еще не занята? Есть ли смысл писать такую партнерку?

есть смысл не только писать, но и работать. Мы не проводим акций, потому что те деньги, которые другие партнерки тратят на акции, у нас получают непосредственно партнеры.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарегистрировался, подскажите что такое превью? Написано при показе картинки с превью или без.
И не понимаю они зарабатывают на том, что свою рекламу просто еще показывают?
 

PicPartner

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался, подскажите что такое превью? Написано при показе картинки с превью или без.
И не понимаю они зарабатывают на том, что свою рекламу просто еще показывают?

Превью это уменьшенная копия картинки,которая показывается перед оригиналом. Нужно чтобы человек сделал клик и вы на этом заработали.
Они,- это кто? вы сами будете размещать рекламу и зарабатывать на ней.
Настроить рекламу просто, вы можете использовать "мастер настройки"
 

limbo

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу оговорюсь, пишу именно в эту ветку, поскольку считаю что наиболее точно такой заработок относится именно к заработку на партнерках.

Многие наверняка слышали (или работали, или работают) с фотохостингами, которые платят за просмотры картинок.
Я какое-то время "работал с ними"..
Около недели я загружал новости с мувиками "для взрослых" на один очень посещаемый сайт, а картинки со скринами вешал на имейдж2ю. Через неделю я заработал 70р. С двух десятков картинок и моря (+-10к) просмотров.
"Мда",- подумал я. Не густо. А ведь эти уроды наверняка заработали на мне куда больше.
Я решил попробовать самому повесить рекламу на страницы с картинками, однако это оказалось очень неудобно (написать движок я не смог бы, а статичные страницы делать очень быстро надоело).
И тогда я наткнулся на одном форуме на этот сервис: picp.ru/24/.
У них такой же хостинг картинок, только они сами не платят.
Зато у них можно добавить свою рекламу на страницы с картинками! Сейчас они работают с четырьмя системами: picunder.ru, clickunder.net, clickcashmoney.com и putana.cz (дал бы свои рефки, да только по их правилам всё равно надо регаться по их рефкам :)
Я решил проверить, как будет работать с ними, и тоже около недели делал на том же сайте новости и загружал к ним картинки.
К концу недели на одном только picunder.ru было 800 рублей!!
Чтобы не быть голословным: я заскринил сколько мне удалось заработать за эту неделю и прикрепил к сообщению
Очень советую попробовать поработать с ними, хоть они и появились недавно (судя по моему ID в системе). Суппорт живой.
Всем кто зарегистрируется по моей рефке picp.ru/24/ в случае чего я помогу и объясню! icq 26922читыре п_ять

Это особенно актуально для тех, кто хочет быстренько поднять денег, но не знает как :)

Я тоже зарегистрировался в этой программе,загрузил кучу картинок,но заработка никакого.Кто подскажет подробно,как это сделать?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично у меня больше выхлоп с платных архивов на zipcoin.ru поулчается.
 
Сверху Снизу