Что делать если пропали деньги с аккаунта?

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, недавно у меня с одного хайпа (не буду делать рекламу проекта) слили все деньги. Что мне делать? Можно ли как-то вернуть? Сумма около 15т.р.
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал им, они молчат.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Написал им, они молчат.

А чаты в скайпе или группы в соцсетях есть у проекта, туда пробовали писать?

Вам проще назвать проект, здесь быстрее всё узнают по нему. :thumbsup:
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект уже закрылся. power-ssd.com

добавлено через 2 минуты
Вообще можно было их как-то вернуть?
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Проект уже закрылся. power-ssd.com

добавлено через 2 минуты
Вообще можно было их как-то вернуть?

Сожалею. Вернуть вряд ли что-то получится, редкий админ делает возвраты. Советую Вам, как рекомендуют здесь на форуме, подсчитать потери и идти дальше. А на будущее: не вкладывайтесь в такие шлаки, тем более такие суммы, если сами не можете определить шлак от более-менее рабочего проекта, то не спешите, посмотрите, что напишут о проекте бывалые форумчане! Профита Вам! :money:
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
На будущее, если еще такая ситуация будет, можно ли будет их как то вернуть? (полицаи как я думаю меня пошлют, верно?)
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
На будущее, если еще такая ситуация будет, можно ли будет их как то вернуть? (полицаи как я думаю меня пошлют, верно?)

В случае когда проект прекратил работу, вернуть свои деньги шанс очень мал, менее 1% (повторюсь, редкий админ делает возвраты). Правоохранительные органы Вам не помогут 100% (а некоторые участники форума считают, что Вас могут привлечь как соучастника, но я с ними в корне не согласен).

В момент как только Вы сделали депозит в проект, лучше Вам сразу отнестись к этому так, будто Вы потеряли деньги, сразу же прощайтесь с ними. Если проект отработает хорошо и даст Вам прибыль, отлично, считайте это бонусом. Если проект забрал Ваши средства и Вы в минусе, то не стоит переживать, т.к. с деньгами Вы заранее попрощались. Таким образом Вы станете проще относиться к этой игре. В любом случае не вкладывайте больше той суммы, что можете себе позволить потерять! :)
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, недавно у меня с одного хайпа (не буду делать рекламу проекта) слили все деньги. Что мне делать? Можно ли как-то вернуть? Сумма около 15т.р.
Еще маленький совет. Перед тем как вступить в проект, смотрите ветку, смотрите что пишут участники, какие участники пишут, какие мониторы заходят в проект. Это очень влияет на дальнейшую работу. Не заходите в проект с сомнительных мониторов. Выберите для себя более "надежный" и проверенный монитор и депайте под него, это придаст более высокий % не скажу что надежности, но от таких ситуаций должны избежать.

В момент как только Вы сделали депозит в проект, лучше Вам сразу отнестись к этому так, будто Вы потеряли деньги, сразу же прощайтесь с ними.
Истина!:i-yes:
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Что мне делать?
Значит берёте вычисляете админа по айпи, пробиваете через хуиз, взламываете его скайп, почту, кошельки и забираете все деньги себе, ибо украсть краденное - не воровство)
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Значит берёте вычисляете админа по айпи, пробиваете через хуиз, взламываете его скайп, почту, кошельки и забираете все деньги себе, ибо украсть краденное - не воровство)

ага, а потом пробиваете его адрес, связываете и насилуете его девушку, отжимаете все движимое и недвижимое имущество и заставляете его рассказывать наизусть уголовный кодекс, угрожая пистолетом макарова. :biggrin2:
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
ага, а потом пробиваете его адрес, связываете и насилуете его девушку, отжимаете все движимое и недвижимое имущество и заставляете его рассказывать наизусть уголовный кодекс, угрожая пистолетом макарова.
забыли упомянуть про стандартные извращения связанными с домашними животными админа:biggrin2:
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не понял зачем тема. Проект соскамился да и всё. Каким образом это уже неважно, по разному бывает.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Не понял зачем тема. Проект соскамился да и всё. Каким образом это уже неважно, по разному бывает.

Человек интересовался можно ли как-то вернуть потерянные деньги. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Человек интересовался можно ли как-то вернуть потерянные деньги. :)

Ну ладно бы совсем новичок интересовался, тут же больше полугода человек на форуме, неужели ещё не понял кухню? :rolleyes:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Ну ладно бы совсем новичок интересовался, тут же больше полугода человек на форуме, неужели ещё не понял кухню? :rolleyes:

Всякое бывает. Может человек зарегался, а на форуме не сидел! :_1:
Я наоборот, следил за форумом более полугода, только потом зарегался! :i-yes:
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну ладно бы совсем новичок интересовался, тут же больше полугода человек на форуме, неужели ещё не понял кухню?
Не факт, что он сразу же начал интересоваться Хайпами.

Я наоборот, следил за форумом более полугода, только потом зарегался!
И у меня схожая ситуация. Акк вроде почти чистый, а в тонкостях достаточно хорошо разобрался.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу