• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс PAMM Expert on FXOpen с призом 20$

sanlit

Новичок
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме FXOpen проводится конкурс "PAMM Expert on FXOpen", где для участия в конкурсе необходимо оставить пост с прогнозом в теме PAMM Expert on FXOpen. В посте нужно указать показатели провайдера площадки FXOpen (из рейтинга ТОР 20) с наибольшими по вашему мнению показателями прибыли и просадки на предстоящей неделе. Участник указавший провайдера с наибольшими показателями выигрывает в соответствующей категории. В случае верного прогноза двух и более участников побеждает участник с наиболее близким прогнозом а второй по точности участник занимает второе место. Если прогнозы участников совпадают приз выигрывает прогноз опубликованный ранее. Расстояние между прогнозами участников не менее 10 пунктов.
Потратил 30 минут на анализ ТОП20 счетов, сделал прогноз и через неделю забрал свой приз...
 
Сверху Снизу