• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я могу взять кредит в 21 год,трудовой книжки нет

Данил Лаптев

Должник!!!
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
79
Реакции
51
Поинты
0.000
Интересует кредит от 50 до 200 тыс выплачу за 5-6 месяцев,трудовой книжки не имею,доход исключительно в интернете,быстрые займы естественно не интересуют. Только РФ
За полученные ответы заранее спасибо :)
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Попробуйте сервисы онлайн кредитования
 

creditor26

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
В такой ситуации вам помогут только частные займодавцы. Но они, как правило, под расписку и под честное слово не выдают. Только под залог чего-либо.

Я, например, выдаю под залог недвижимости в Краснодаре.
 

absolute8

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, тут только под залог.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Ясное делоm что в 21 год под залог скорее всего ничего нет, ну если только машина. А так затруднительно будет взять такую сумму без каких либо гарантий.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Интересует кредит от 50 до 200 тыс выплачу за 5-6 месяцев,трудовой книжки не имею,доход исключительно в интернете,быстрые займы естественно не интересуют. Только РФ
За полученные ответы заранее спасибо
Вам просто надо пробовать там где есть онлайн кредит, зайти на любой сервис данного характера, там вам выдадут кредит без трудовой и справки о доходах.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне попадался кредит даже в первый раз безпроцентый,не помню названия, забейте в поиск,yandex или google,они вам найдут то что нужно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Интересует кредит от 50 до 200 тыс выплачу за 5-6 месяцев,трудовой книжки не имею,доход исключительно в интернете,быстрые займы естественно не интересуют. Только РФ
За полученные ответы заранее спасибо :)

Сейчас более распространены микрозаймы, которые в основном дают кредит только по паспорту. Естественно в одном месте 200 тысяч не выдадут, придется побегать. Так же есть вариант взять в интернете..
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
где то уже наверное смог получить кредит 21 без трудовой книжки и только не смог его или не хотел его вернуть вот и у него написано должник теперь все это будут знать хорошо здесь я смотрю на форуме очень много полезных фишек чтобы заработать денег и не потерять денег:d-thumbup:
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Можешь взять в интернет сервисах кредит, если ты безработный то 10 000 руб. Дадут без проблем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да в тоже время есть кредиты от эпс, такие как вебмани или перфект, все это вполне возможно. Только стоит быть готовым, что проценты там будут просто космос, намного выше чем у тех же банков, стоит быть готовым.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Если большая сумма нужна не срочно прямо сейчас, а вообще, то можно попробовать оформить в банке кредитку, поиграться с ней пару лет, а потом банк может и выдать на карточку большую сумму.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не думаю, что в этом будет проблема. Сейчас в интернете много предложений взять кредит только по паспорту, без справки о доходах, надо смотреть.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Будут проблемы, молодым тяжело взять кредит на нормальных условиях. Помню как сам отбивал пороги банков. И не смотря на то что работал на неплохой должности, с нормальной зарплатой, получил несколько отказов в один день. В итоге одолжил у сотрудников (не банка:biggrin2:), а через неделю из одного банка перезвонили и сообщили что кредит одобрен. Подторможеные :t-1doh: .
Зарплату получал двумя частями, одна официальная, вторая по нашенскому. Справка о доходах была на мин. з. пл.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Будут проблемы, молодым тяжело взять кредит на нормальных условиях. Помню как сам отбивал пороги банков. И не смотря на то что работал на неплохой должности, с нормальной зарплатой, получил несколько отказов в один день. В итоге одолжил у сотрудников (не банка:biggrin2:), а через неделю из одного банка перезвонили и сообщили что кредит одобрен. Подторможеные :t-1doh: .
Зарплату получал двумя частями, одна официальная, вторая по нашенскому. Справка о доходах была на мин. з. пл.

У меня тоже была подобная ситуация, мне либо вообще отказывали либо предлагали взять сумму в 10 раз меньше чем мне была необходима. В конце концов я плюнул на это, и теперь ничуть не жалею об этом.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Без дохода сложно будет это сделать, нужен большой рентабельный залог.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Возможно стоит поискать на таких порталах как вебмани. Там вроде дают кредиты, набрать у нескольких человек и получиться нужная сумма. Но лучше их вообще не брать)
 

Sergio44

Новичок
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В каких банках сейчас предлагают выгодные кредиты? Я слышал, что сейчас средняя процентная ставка по рынку опустилась до 22%. Какие банки вы можете посоветовать? На что стоит обращать внимание? Кредит хочу взять в первый раз, решил проконсультироваться с народом, а не сразу бежать в банки, т.к. самые выгодные условия всегда у них же, исходя из логики банков))))
 

kassss

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В каких банках сейчас предлагают выгодные кредиты? Я слышал, что сейчас средняя процентная ставка по рынку опустилась до 22%. Какие банки вы можете посоветовать? На что стоит обращать внимание? Кредит хочу взять в первый раз, решил проконсультироваться с народом, а не сразу бежать в банки, т.к. самые выгодные условия всегда у них же, исходя из логики банков))))

ох, так банки ловко умеют запутывать в этих вопросах, что уже не понимаешь кому верить а кому нет. да и вы же сами понимаете, что выгодных кредитов все равно не бывает. Банк себе в убыток работать не будет)) А так могу посоветовать ВТБ, вроде там есть какие выгодные предложения.
 

hana

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, так банки ловко умеют запутывать в этих вопросах, что уже не понимаешь кому верить а кому нет. да и вы же сами понимаете, что выгодных кредитов все равно не бывает. Банк себе в убыток работать не будет)) А так могу посоветовать ВТБ, вроде там есть какие выгодные предложения.

Да нет тут ничего сложного, главное разобраться во всей схеме правильно) я вот брала кредит в 16,5% годовых в бинбанке (при сумме кредита в 500000 рублей). Кстати, кредит одобрили спустя 2 дня, хотя честно сказать я на это даже не рассчитывала, потому что это первый мой кредит вообще. При этом первые три месяца ставка была в 13,3% годовых, что все же я бы сказала ооочень выгодно для потребителя услуг банка. В общем есть свои плюсы) могу смело рекомендовать.
 
Сверху Снизу