• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получать больше ? - Страница 3

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Хороших спецов реально мало, их ценят.
Не всегда успешный специалист в одной компании, таковым будет в другой. Хорошо, если есть уникальные знания и компетенции, но не всегда они востребованы на новом месте работы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Что бы получать больше, надо больше работать и соответственно много думать, это первое. Также, что бы получать больше денег к примеру, их в надо экономить это основное правило успеха.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Что бы получать больше, надо больше работать и соответственно много думать, это первое. Также, что бы получать больше денег к примеру, их в надо экономить это основное правило успеха.
Удивительно о противоположных вещах говорите ))
Чтобы больше зарабатывать, надо не больше экономить а больше тратить!
Повышая расходы вы повышаете НЕОБХОДИМОСТЬ зарабатывать больше. Когда вы заработали на экономный автомобиль (семейный седан эконом класса с экономным двигателем) купили себе небольшую квартирку в спальном районе города, денег хватает регулярно одевать и себя и всю семью по скидкам в нормальных магазинах. То есть вы разумно экономите и денег вм достаточно и еще немного и откладываете. Вот такую сумму вы и будете зарабатывать - до тех пор пока вам "кровь из носу" не захочется купить автомобиль бизнес класса, отдыхать 4 раза в год в лучших гостиницах мира. Только создав потребность ваш мозг будет искать варианты увеличения дохода.

так же и про работать - думать. Если вы будете больше работать над той же работой у вас не останется времени на то чтобы думать. Запомните 20% усилий приносят 80% результата.
 

sibiryakovcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вы будете больше работать над той же работой у вас не останется времени на то чтобы думать. Запомните 20% усилий приносят 80% результата.
Абсолютно верно. Надо найти время на "думать". Если только работу работать, вряд ли разбогатеешь.

Чтобы больше зарабатывать, надо не больше экономить а больше тратить!
А вот с этим не согласен.Тратить надо не больше, а в меру. Общий баланс должен быть плюсовым, т.е. всегда надо тратить меньше,чем зарабатываешь.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
.Тратить надо не больше, а в меру. Общий баланс должен быть плюсовым, т.е. всегда надо тратить меньше,чем зарабатываешь.
Разумеется надо зарабатывать больше чем тратишь в противном случае неминуема кредитная яма. Это любой первоклассник сможет посчитать что 2-3=-1
Но речь совсем о другом была. Вероятно вы ее просто не поняли. Для того что бы условно "сегодня" заработать больше чем "вчера" надо сегодня тратить больше чем вчера.
 

andreevantcoin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Но речь совсем о другом была. Вероятно вы ее просто не поняли. Для того что бы условно "сегодня" заработать больше чем "вчера" надо сегодня тратить больше чем вчера.
Мне кажется вы путаете причину и следствие. Заработок идёт не от желания больше тратить и не от больших трат, как таковых. Все таки стоит сначала заработать, а потом тратить, а не наоборот.
Если следовать вашей идее надо набирать кредитов по максиму, ипотеку на квартиру в элитном доме и потом расчитывать что в таких условиях сразу получится зарабатывать Больше, что бы это оплачивать.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Мне кажется вы путаете причину и следствие. Заработок идёт не от желания больше тратить и не от больших трат, как таковых. Все таки стоит сначала заработать, а потом тратить, а не наоборот.
Если следовать вашей идее надо набирать кредитов по максиму, ипотеку на квартиру в элитном доме и потом расчитывать что в таких условиях сразу получится зарабатывать Больше, что бы это оплачивать.
Я не путаю причину и следствие я пишу собственные наблюдения исходя из своего опыта, о кредите ипотеке и так далее то что вы пишите это уже "через меру". Вы либо не желаете либо не можете понять простую истину - до тех пор пока нет потребности на миллион ваш мозг не будет генерировать такие идеи. Вы будете зарабатывать ровно столько сколько для вас "нормально". Если для вас нормально ездить на ВАЗе, вы будете зарабатывать ровно столько, до тех пор пока у вас по ночам не будут закрываться глаза от дикого желания пересесть хотя бы на В-класс. И речь совсем не о кредите, а о потребности.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В прочем да, можно много говорить о том, как получать больше. Я никогда не говорю о том, что надо экономить постоянно деньги любят счет это все понятно, но что бы заработать больше, соответственно надо больше работать, но если будем зарабатывать больше, то и расходы будут такие же, большие.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы не знаем, на что способны пока не попробуем что-то сделать. Желание получать больше денег, ничего не делая для их приобретения – из разряда русских народных сказок. Только сказочные персонажи ловят «волшебных щук», исполняющих желания, или находят клад, спрятанный разбойниками в заколдованной пещере. Если вы любитель такого рода сказок и в реальной жизни – привлечь большие деньги вам «не светит» никогда.
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Просто Петя умнее,он давно уже понял,что можно переманить заказчиков,снизив цену на поставки, допустим!А ведь люди любят халяву,мелочь,но все же приятно!Каждый выкручивается,как может и совсем не обязательно для этого быть политиком или финансистов! ))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Получать больше хочет каждый но не может, это факт Есть те люди которым и хватает то, что они живут от аванса до зарплаты и не переживают, но те кто хочет и стремится заработать больше, он сам знает как это делать.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
но те кто хочет и стремится заработать больше, он сам знает как это делать.
Не всегда так просто как Вы говорите. Я хочу получать больше, но для этого нужно либо вкладывать денег, которых у меня нет, либо просто теряюсь и не понимаю что делать, чтобы больше заработать. И чем больше я думаю о том как больше заработать и изучаю разные варианты, тем больше понимаю, что у меня ничего не получится.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не всегда так просто как Вы говорите. Я хочу получать больше, но для этого нужно либо вкладывать денег, которых у меня нет, либо просто теряюсь и не понимаю что делать, чтобы больше заработать. И чем больше я думаю о том как больше заработать и изучаю разные варианты, тем больше понимаю, что у меня ничего не получится.
Да это не просто но зато, этот вариант реально простой. Дело в том, если нет первых денег на то, что бы их вложить их можно заработать, копить и так далее, тоже вариант.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Дело в том, если нет первых денег на то, что бы их вложить их можно заработать, копить
Да, согласна. Тут только нужно определиться с тем вариантом, который принесет доход, если в него вложить свои силы и деньги. Бывает с выбором такого варианта сложнее всего. Поэтому главное я считаю понять, чем действительно хочешь заниматься, если это понимание есть, считай повезло.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, согласна. Тут только нужно определиться с тем вариантом, который принесет доход, если в него вложить свои силы и деньги. Бывает с выбором такого варианта сложнее всего. Поэтому главное я считаю понять, чем действительно хочешь заниматься, если это понимание есть, считай повезло.
Да точно и еще один минус, есть просто те кто и решает для себя для чего ему деньги и куда они идут в важное дело к примеру, а потом раз и их тратят, это уже тогда ничего не получится, считай пропало.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не не не никаких кредитных бабок, даже 200 бачей ни ни
Вот поддерживаю на все сто процентов, это ж каким извините за выражение надо быть дураком, чтобы взять кредитные деньги и пытаться на них зарабатывать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот поддерживаю на все сто процентов, это ж каким извините за выражение надо быть дураком, чтобы взять кредитные деньги и пытаться на них зарабатывать.
Да есть и такие, ну а если брать кредит на развитие бизнеса своего, что это невозможно? Очень даже, многие так делают и получается открыть свой бизнес и заработать при помощи кредита.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Очень даже, многие так делают и получается открыть свой бизнес и заработать при помощи кредита.
Далеко не у всех этом получается. Если на старте брать кредит - то вообще не советовала, дело это очень рискованное. Можно взять кредит, когда уже раскрученный бизнес, который приносит гарантированно доход, который позволит расплатиться с кредитом, в случае неудач в продажах.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Далеко не у всех этом получается. Если на старте брать кредит - то вообще не советовала, дело это очень рискованное. Можно взять кредит, когда уже раскрученный бизнес, который приносит гарантированно доход, который позволит расплатиться с кредитом, в случае неудач в продажах.
Да в этом тоже есть свой риск, а вот если бизнес немного раскрученный а после, получения кредита вы стали банкрот, то что тогда? Тоже есть свой риск, но возможность на этом заработать имеется.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да в этом тоже есть свой риск, а вот если бизнес немного раскрученный а после, получения кредита вы стали банкрот, то что тогда? Тоже есть свой риск, но возможность на этом заработать имеется.
Кредит на производственную деятельность всегда риск, потому что очень много неизвестных и случайных факторов, которые могут повлиять на работу компании. Тем более если компания большая, иногда даже трудно представить от куда ждать опасность. Например, у меня на практике был случай - компанию закрыли потому что лицензию, которую надо получать раз в пять лет не продлили, так как поступила жалоба от клиента к качеству продукции. Производство было приостановлено.
 
Сверху Снизу