• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получать больше ? - Страница 5

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
В принципе можно сделать вывод, как получать больше, просто больше работать и можно вложить свои деньги, но естественно это рисковано, но иногда можно и пробовать.
Необязательно сразу работать, чтобы получать больше нужно просто учиться. Неспеша, каждый день по чуть-чуть изучать что-то новое, а когда человек уже уверен в своих силах, тогда можно и приступать к трудоустройству
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Необязательно сразу работать, чтобы получать больше нужно просто учиться. Неспеша, каждый день по чуть-чуть изучать что-то новое, а когда человек уже уверен в своих силах, тогда можно и приступать к трудоустройству

Может, Вы и правы но все равно, можно же если есть возможность, пойти еще на одну работу, что бы пполучать больше, или зарабатывать в интернете это тоже вариант.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Необязательно сразу работать, чтобы получать больше нужно просто учиться. Неспеша, каждый день по чуть-чуть изучать что-то новое, а когда человек уже уверен в своих силах, тогда можно и приступать к трудоустройству
Вы абсолютно правы, нужно развиваться, постоянно чему-то учиться, не стоять на месте, главное желание и цель, а если есть желание и цель, , то обязательно что-нибудь подвернется!:wink2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Необязательно сразу работать, чтобы получать больше нужно просто учиться. Неспеша, каждый день по чуть-чуть изучать что-то новое, а когда человек уже уверен в своих силах, тогда можно и приступать к трудоустройству

Если хочешь больше зарабатывать, значит, следует увеличить число источников прибыли. Ведь не все рабочие места позволяю надеяться на регулярное получение премий и всяких бонусов за прилежную деятельность.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Смотря, вот в какой мере больше? Есть люди которые поучают прилично и могут себе все позволить, но им все равно не хватает денег или еще что, получать больше можно только когда работаешь много, никак иначе.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Если хочешь больше зарабатывать, значит, следует увеличить число источников прибыли. Ведь не все рабочие места позволяю надеяться на регулярное получение премий и всяких бонусов за прилежную деятельность.
Но человек тоже не резиновый;) Еще больше источников, еще больше нужно тратить времени, а его сейчас вообще мало. Я к примеру и так, распыляюсь на 3 источника дохода (продажи, инвестиции,форум), а здесь если еще одну позицию добавить, то вообще с катушек слететь можно:_33:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Но человек тоже не резиновый Еще больше источников, еще больше нужно тратить времени, а его сейчас вообще мало. Я к примеру и так, распыляюсь на 3 источника дохода (продажи, инвестиции,форум), а здесь если еще одну позицию добавить, то вообще с катушек слететь можно
Вам, в принципе, добавлять больше не нужно источников, если прибылью вы довольны. В противном случае достаточно какой-то один источник заменить на более прибыльный. Но чаще всего у большинства людей только продажи или голая ставка деньгами обеспечивает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но человек тоже не резиновый Еще больше источников, еще больше нужно тратить времени, а его сейчас вообще мало. Я к примеру и так, распыляюсь на 3 источника дохода (продажи, инвестиции,форум), а здесь если еще одну позицию добавить, то вообще с катушек слететь можно
Вот действительно, это же очень сложно в таком напряжении постоянно находится и зарабатывать деньги, да их таким образом можно заработать больше, но отдыхать тогда когда?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
но отдыхать тогда когда?
Отдыхать по выходным. Будние дни я практически не считаю, так как проведенные 2-3 часа с женой это почти не о чем. А в выходные дни можно уже и в кино сходит, покушать попкорна, в парке погулять, дома под фильм пива выпить и т.д;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Отдыхать по выходным. Будние дни я практически не считаю, так как проведенные 2-3 часа с женой это почти не о чем. А в выходные дни можно уже и в кино сходит, покушать попкорна, в парке погулять, дома под фильм пива выпить и т.д
Может Вы и верно говорите, но я также считаю, что отдыхать на выходные, но все равно постоянно работать, это тоже вредно, не стоит себя доводить к сильной усталости, что бы зарабатывать больше.
 

GreenTamm

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Включить мозги, много работать и верить в чудо))
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Смотря, вот в какой мере больше? Есть люди которые поучают прилично и могут себе все позволить, но им все равно не хватает денег или еще что, получать больше можно только когда работаешь много, никак иначе.
Некоторые люди зарабатывают вроде и не мало, но денег у них никогда нет, а некоторые относительно зарабатывают меньше , но у них всегда есть деньги и живут они достаточно не бедно. Почему так? А все потому, что многие не умеют правильно расставлять свои приоритеты, тратят совершенно не задумываясь. И на сколько заработок у них не увеличивался бы, им всегда будет не хватать, потому как чем больше они зарабатывают, тем больше у них увеличивается количество расходов.:cool:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Некоторые люди зарабатывают вроде и не мало, но денег у них никогда нет, а некоторые относительно зарабатывают меньше , но у них всегда есть деньги и живут они достаточно не бедно. Почему так? А все потому, что многие не умеют правильно расставлять свои приоритеты, тратят совершенно не задумываясь. И на сколько заработок у них не увеличивался бы, им всегда будет не хватать, потому как чем больше они зарабатывают, тем больше у них увеличивается количество расходов
Полностью согласна, конечно чем больше человек зарабатывает тем выше запросы, так было всегда и практически везде, чем меньше человек зарабатывает у него всегда есть деньги, сама этому удивляюсь.
 

Allanna

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
как здесь уже не раз упоминали, все зависит от траты. Я придерживаюсь того факта, что мы должны меньше тратить и тогда , думаю наш доход в несколько раз увелтчится. Потому как , расходы сократятся. Нет разницы сколько мы зарабатываем, есть разница в том, как мы умеем экономить!
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Отдыхать по выходным. Будние дни я практически не считаю, так как проведенные 2-3 часа с женой это почти не о чем. А в выходные дни можно уже и в кино сходит, покушать попкорна, в парке погулять, дома под фильм пива выпить и т.д;)
Верно! Полноценный отдых нам необходим, ненужно полностью всего себя отдавать работе, от этого ее меньше не станет , всегда нужно правильно рассчитывать свои возможности и заботиться о своем организме. :_120:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Как получать больше - вера, мотивация, действие, упали - поднялись (это опыт, а не крах), расслабление, оценка - анализ, вера - мотивация, действие и так по кругу.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Все зависит от окружающих. У Васи одно окружение. У Пети окружение другое. И совершенно другие мысли. Ну и наверное что-то вроде везения играет свою роль.
Согласна, окружение тоже играет немаловажную роль. Именно от окружающего мира мы приобретаем навыки и разного рода знания, не зря существует пословица " с кем поведешься.....":)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Верно! Полноценный отдых нам необходим, ненужно полностью всего себя отдавать работе, от этого ее меньше не станет , всегда нужно правильно рассчитывать свои возможности и заботиться о своем организме
Всегда нужно разделять отдых и работу, если постоянно погружаться в работу, то так и вся жизнь пройдет и нечего будет вспомнить на старости лет. В конце концов нужно тратить заработанные средства, так чтоб это запоминалось;)
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Всегда нужно разделять отдых и работу, если постоянно погружаться в работу, то так и вся жизнь пройдет и нечего будет вспомнить на старости лет. В конце концов нужно тратить заработанные средства, так чтоб это запоминалось;)
Да, именно полноценный отдых способствует новым начинаниям, практичной работе и успешным решениям каких-либо сложных задач в жизни. :i-yes:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, именно полноценный отдых способствует новым начинаниям, практичной работе и успешным решениям каких-либо сложных задач в жизни. :i-yes:

Но и с отдыхом тоже не стоит затягивать, потом вообще ничего не захочется. Если вы имеете отдых в ночное время, это я за, тут действительно нужно взять паузу.
 
Сверху Снизу