• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Собственник Bitcoin-агентства Михаил Чобанян отсудил технику, изъятую при обыске

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Как ранее сообщалось в горячих новостях данного форума, к владельцу Bitcoin-агентства Kuna Михаилу Чобаняну силовики нагрянули домой с обыском и изъяли технику. Михаил Чобанян обратился в суд и выиграл дело по изъятому имуществу. Об этом он сообщает на собственной страничке Фейсбука. Суд постановил вернуть туда, откуда изъяли 39 единиц техники.

Для тех, кто не в курсе: ранее Михаил Чобанян сообщал, что к нему домой наведывались представители из отдела МВД, которые занимаются борьбой с киберпреступниками и предъявили ему решение Шевченковского суда. Со слов Чобаняна, дело открыли еще в прошлом году 30 ноября. А вот ходатайство на осуществление обыска судом было удовлетворено лишь к концу октября этого года. А обыск провели 3 ноября 2015 года.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу