• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МТС – лидер в сфере мобильных платежей

azeptik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Специалисты сервиса приема платежей Free-Kassa проанализировали российский рынок мобильных платежей. На данный момент к сервису подключено порядка 20000 интернет-магазинов, что позволяет получить достаточно точные данные.

Лидером в данном направлении является МТС. 42% всех мобильных платежей в российских интернет-магазинах производится именно абонентами МТС.

Немного по данному показателю от МТС отстает Билайн – 38%.

Замыкает же тройку лидеров Мегафон – 18%.

Альтернативный оператор связи TELE2 пока только борется за российских абонентов, пытаясь создать конкуренцию представителям «большой тройки». На сегодняшний день только два мобильных платежа из ста приходятся на TELE2.

«Распределение сил на российском рынке мобильных платежей вполне закономерно. При этом сама индустрия мобильных платежей показывает уверенный рост. В дальнейшем борьба на этом рынке только усилится. И очень может быть, что лидеры поменяются. Но если это и произойдет в ближайшее время, то это будет в рамках ведущей пары поставщиков услуг мобильной связи» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.
 

kopikassa

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
151
Реакции
16
Поинты
0.000
хорошая компания
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я думал Мегафон после МТС идёт
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Может и теле2 раскрутится в ближайщее время
 
Сверху Снизу