• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

АО «ФИНАМ» предложена услуга «Единый торговый счёт»

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

АО «ФИНАМ» предложена новая услуга «Единый торговый счёт». Теперь клиенты, пользующиеся этой услугой, смогут производить биржевые операции с одного счета сразу на 4-х площадках.

Сервис предоставляет своим клиентам выгодные условия для торговли финансовыми инструментами, которые находятся в обращении на таких рынках Московской биржи, как Валютный, Фондовый и Срочный, плюс сюда относится и Санкт-Петербургская биржа.

Новая услуга предназначена для широкой аудитории инвесторов. У единого счета есть большие преимущества по отношению к стандартному брокерскому счету. А именно: единый счет обладает единым риск-менеджментом и кросс-обеспечением в тот момент, когда на любом из четырех рынков валюта и ценные бумаги смогут обеспечить торговлю на остальных рынках.

Благодаря услуге «Единый торговый счёт», клиент совершает меньше лишних действий и экономит много времени. Все деньги доступны на едином счете. Поэтому, отпадает надобность тратить зря время на переводы денег между различными счетами. Также намного меньше бумажной волокиты. Чтобы торговать на нескольких биржах с помощью единого счета, ограничиваются всего лишь одним договором. При этом, заключая сделки с применением заемных средств, пользователи услуги «Единый торговый счёт» осуществляют их по единой ставке. Поэтому, с помощью единого счета намного удобнее управлять капиталом.

Для того, чтобы открыть единый счет, необходимо внести минимальную сумму денег в размере 30 тысяч рублей. Для инвесторов услуга обладает сразу несколькими популярными платформами такими, как FinamTrade, TRANSAQ и QUIK.

«Единый торговый счёт» позволяет открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). При наличии на нем денежных средств, клиенты смогут получить не только гарантию от государства налогового вычета в размере 13%, но и получить специальный бонус от брокера. В качестве бонуса начисляются проценты на оставшуюся сумму, что равняется половине ключевой ставки Центробанка РФ.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу