• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лайв от popanbet

popanbet

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Путем проб и ошибок, неоднократных сливах банка все же нашел способ как можно увеличивать банк на 20% ежедневно.
Играю преимущественно в теннис и немного хоккей.
Я бы не назвал это стратегией - это чистой воды попанство. Но, попанство на 90% похожее друг на друга день изо дня не совсем попансово а что то где присутствует какая то закономерность.
Я ставлю на геймы подающего и на тотал меньше в хоккей. Ежедневно проходят "хорошие игры". Количество их в день может 20 а может и 50, но отследить можно лично мне не более 15 в день, далее уже замутняется объективность, интуиция, появляется нерешительность, боязнь сделать ставку. В таком состоянии играть это очень высокий риск слить банк, я такие моменты уже четко для себя определил и сразу заканчиваю все игры. Лучше всего я играю с самого утра с холодной головой после суток отдыха от ставок. Идет серия 5-10 непрерывных выигрышей и тут лучше остановиться и не заыигываться. Я ставлю 10% от банка делаю ставку только один раз на один матч в режиме лайв основываясь на своих интуитивных проверках. Я для себя определил что статистика одного отдельно взятого матча в теннисе заканчивается на нем и задача сделать одну выигрышную ставку на свою подачу в том матче где подающий стабильно берет свои подачи. Изредка где подающий очень хорошо играет я делаю 2 максимум но очень редко три ставки. Играю 50на50 одинары и лесенки из двух-трех игр. Самое главное правило - это не заигрываться не впадать в неадекватность под выигрышами или проигрышами не делать ставки после трех выигрышей или после проигрыша. Отвлечься и начать играть через час. И не делать более 15 ставок в день, а лучше как набрал 20% от банка остановиться.
Я хочу предложить всем кому интересно посмотреть как я играю, поиграть вместе со мной, чтобы вы делали то что я. Вы увидите что это работает.

добавлено через 5 минут
пишите либо сюда либо на popanstavki gmail.com
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: +20% в день на лайве

Но, попанство на 90% похожее друг на друга день изо дня не совсем попансово а что то где присутствует какая то закономерность.
Прикольно)) Дальше читать не стал:)
 

popanbet

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: +20% в день на лайве

Да. Договаривались бы на время, организовали бы трансляцию где нибудь ( я в этом не силён) я бы говорил куда ставить.
Вчера было сделано 21 ставка из них прогирышных 2. Прирост банка 50%

добавлено через 11 минут
чтобы вставить изображение надо 5 сообщений написать

добавлено через 13 минут
так... осталось два сообщения

добавлено через 16 минут
ну вот еще одно сообщения и я смогу вставлять картинки

добавлено через 20 минут
всеравно не добавляются картинки наверно сообщения еще не засчитались

добавлено через 25 минут
Если кто разбирается, подскажите пожалуйста где и как организовать возможность быстрой передачи информации группе людей куда делать ставку.
 
Последнее редактирование:

kachestvo

Новичок
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: +20% в день на лайве

Идея неплохая, сам раньше задумывался над подобным. На твитче можно трансляции проводить, зарегистрируйся twitch.tv
 

zagorsciy7

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Покупал доступ в закрытую рассылку за 5к в месяц.
Человек обещал +200%, типо каждый месяц так делаю, но в первый же день мне слил банк почти на 80% и я остановился, так как с 20% уже делать нечего, он дальше присылал ставки на 5%-20% от банка, не понимая того, что у меня уже нет банка.

Основные претензии к человеку(мошеннику)
-Грузит флетом по 5-20%
-Ставит по завышенным кф, просто зайдите к нему в бесплатную рассылку, он туда дублирует ставки с закрытой телегу, просто он в закрытой телеге пишет сколько надо ставить от банка, а в бесплатной не пишет. Зайдите в бесплатку и посмотрите какой он кф пишет и какой кф на самом деле, я за один вечер ловил

4 исхода, на 10-20% от банка, где он пишет 1.87 - 1.9, а я захожу через 10 секунд на линию и там или

вообще нет этоого исхода уже или кф 1.1 - 1.2.
-Отзывов о нем вообще нет, он типо работает уже 3 года, а отзывов - ноль!
-В группе одни боты и нулевая активность.
-Закрыты комментарии

Я хочу, чтобы вы понимали, он делает луз стрик и просаживает банк на 40%, ставя флетом в 5%, а потом начинает давать исходы по 10-20% от банка, и делает вид, что отбивает минус, но на самом деле, те кф, что он пишет по 10-20%, они завышены раза в 3 от реальных.
 
Сверху Снизу