pkbot.cc - PRbot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Я не Админ/Владелец проекта, предлагаю проект для Вашего ознакомления.

Старт проекта: 23.11.2015

PKbot.cc


О Проекте:
Сейчас многие играют в покер, но в плюсе остаются лишь 5% из них. Большинство из тех, кто остался в минусе просто не достиг того мастерства, которое необходимо для победы. Мы же предлагаем инвестировать в программы, которые разработали наши программисты, и которые научились играть на высоком уровне - покерные боты.

Бот – это специальная программа с набором заложенных схем и алгоритмов, которая создана для игры за онлайн столами с целью приносить своему владельцу прибыль. Она автоматическая и практически не требует управления человеком. Один такой бот, играя на нескольких румах, в сутки способен приносить около тысячи и более долларов дохода (в зависимости от турнира).
Как видите, боты помогают даже самому далекому от покера игроку получать хорошую прибавку к зарплате. Использование таких программ повышает уровень победы до максимума. Но есть минус в том, что данную программу могут обнаружить в покерруме, что приведет к блокировке аккаунта и всех его средств. Наши опытные игроки и программисты учли все эти тонкости и разработали ботов, которых тяжело обнаружить. Вместе с этим, мы также используем различные серверы по всему миру для большей надежности.
Наши боты неизвестны и недоступны широкому обществу, что также является плюсом - меньший риск его обнаружения.
Хотите получать деньги, и при этом ничего не делать, тогда регистрируйтесь в нашем проекте и получайте удовольствие от процесса. Наши боты все сделают за Вас, а Вам остается только получать процент от выигрыша!

Инвестиционные планы:
Мы разработали для участников интересные инвестиционные планы. У Вас есть возможность сыграть с админом и почувствовать себя игроком в покер. Если Ваша комбинация будет выше или такая же, как у админа, тогда в соответствии с комбинацией Вы получите повышенный процент прибыли. Если комбинация будет ниже, Вы получите стандартный процент. В любом случае Вы остаетесь в плюсе. Ниже указаны комбинации и соответствующий им процент.

No win
+14% через 7 дней
Любая Ваша комбинация, которая оказалась ниже, чем комбинация админа.
В течении 7 дней Вы будете получать +2% в день. По истечению этого срока Вы получите 114% - где 14% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
High Card
+16% через 7 дней
Любая комбинация, не относящаяся к вышеперечисленным категориям. Выигрывает старшая карта, а при необходимости сравниваются вторая по старшинству карта, третья, четвертая или пятая.
В течении 7 дней Вы будете получать +2.29% в день. По истечению этого срока Вы получите 116% - где 16% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Pair
+18 через 7 дней
Две карты одного достоинства. Если Вы и админ собрали пару, победитель определяется по старшей из трех дополнительных карт, а в случае необходимости - по второй или третьей дополнительной карте.
В течении 7 дней Вы будете получать +2.57% в день. По истечению этого срока Вы получите 118% - где 18% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Two Pair
+20% через 7 дней
Две карты одного достоинства, две карты другого достоинства и одна дополнительная карта (кикер). Если у Вас и админа одинаковые две пары, победитель определяется по кикеру.
В течении 7 дней Вы будете получать +2.86% в день. По истечению этого срока Вы получите 120% - где 20% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Three of a Kind
+22% через 7 дней
Три карты одного достоинства и две дополнительные карты. Если Вы и админ собрали тройку, победитель определяется по старшей из двух дополнительных карт, а в случае необходимости - по второй дополнительной карте.
В течении 7 дней Вы будете получать +3.14% в день. По истечению этого срока Вы получите 122% - где 22% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Straight
+24 через 7 дней
Пять карт последовательно по старшинству. Если Вы и админ собрали стрит, выигрывает игрок со старшей картой.
В течении 7 дней Вы будете получать +3.43% в день. По истечению этого срока Вы получите 124% - где 24% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Flush
+26% через 7 дней
Пять карт одной масти (непоследовательные). Если Вы и админ собрали флеш, выигрывает игрок со старшей картой.
В течении 7 дней Вы будете получать +3.71% в день. По истечению этого срока Вы получите 126% - где 26% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Full House
+28% через 7 дней
Три карты одного достоинства и две другие карты одного достоинства. При обоих фул-хаусах банк выигрывает комбинация со старшими картами в тройке.
В течении 7 дней Вы будете получать +4% в день. По истечению этого срока Вы получите 128% - где 28% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Four of a Kind
+30 через 7 дней
Четыре карты одного достоинства и одна дополнительная карта или "кикер". Если Вы и админ собрали каре, выигрывает игрок со старшей пятой картой ("кикер").
В течении 7 дней Вы будете получать +4.29% в день. По истечению этого срока Вы получите 130% - где 30% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Straight Flush
+32% через 7 дней
Пять карт одной масти подряд. Если Вы и админ собрали стрит-флеш, выигрывает игрок со старшей картой.
В течении 7 дней Вы будете получать +4.57% в день. По истечению этого срока Вы получите 132% - где 32% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.
Royal Flush
+35% через 7 дней
Самая известная и самая сильная комбинация в покере. Она состоит из туза, короля, дамы, валета и десятки одной масти.
В течении 7 дней Вы будете получать +5% в день. По истечению этого срока Вы получите 135% - где 35% - это прибыль, и 100% - это ваш вклад.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Настоящие правила составлены администрацией проекта «PKBOT» и определяют порядок функционирования и использования данного проекта;

2. Каждый потенциальный участник проекта обязан ознакомиться и согласиться с данными правилами перед прохождением процедуры регистрации. Регистрация на сайте означает полное и безоговорочное принятие участником данных Правил;

3. Настоящее соглашение может быть изменено и/или дополнено администрацией в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления.

О ПРОЕКТЕ
1. «PKBOT» — мы компания, которая занимается разработкой и внедрением покерных программ в покер румах. В нашу команду входит группа профессиональных программистов и игроков в покер.

РЕГИСТРАЦИЯ
1. Регистрация в проекте доступна по адресу https://pkbot.cc/registration;

2. Участником данного проекта может быть любое дееспособное лицо, достигшее совершеннолетия (18 лет);

3. Категорически запрещено создание нескольких аккаунтов одним Участником. В случае создания так называемых мультиаккаунтов («реферальных елок») блокируется вся цепочка данных аккаунтов с блокировкой всех средств.

СОЗДАНИЕ ДЕПОЗИТА
1. Участник вправе создавать один или несколько депозитов по представленным инвестиционным планам;

2. Сумма взноса в проекте – регулируется указанным маркетингом;

3. Сумма вывода средств в проекте – не ограничено, количество выводов не ограничено;

4. Оплата депозита производится при помощи платежных систем PAYEER, PerfectMoney, AdvancedCash и Bitcoin.

ВЫПЛАТЫ
1. Начисление процентов по вкладам производится на баланс аккаунта участника каждые 24 часа;

2. Сразу после начисления средства становятся доступны для вывода;

3. Выплаты производятся в максимально короткие сроки с момента создания заявки, задержка может составить не более 24 часов;

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
1. Каждый участник может приглашать в проект новых участников и получать за это реферальные бонусы от каждого пополнения счета приглашенного Вами Участника;

2. Участие в Партнерской Программе возможно даже без оформления депозита в Проекте.

РИСКИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
1. Администрация Проекта обеспечивает правильное функционирование сайта и всех скриптов, но не гарантирует непрерывный доступ к сайту проекта. Доступ может быть ограничен в моменты проведения технических работ, а также при обстоятельствах, возникших по независящим от нас причинам и требующих некоторого времени на их устранение;

2. Администрация Проекта не несет ответственность за любой возможный ущерб, понесенный Участником либо иными лицами в результате Участия в Проекте;

3. Участник соглашается самостоятельно нести все риски, связанные с участием в Проекте, включая риск потери внесенных денежных средств. Инвестируйте только те средства, которые можете позволить себе потерять.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Настоящие правила являются Соглашением между Участником и Администрацией Проекта относительно порядка участия в Проекте;

2. Настоящие правила вступают в силу для участника с момента прохождения регистрации на сайте Проекта;

3. Если по тем или иным причинам одно или несколько положений настоящих правил будут признанные недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных положений.

Партнёрская программа:
Также Вы можете участвовать в партнерской программе, при этом вклад не обязательный для получения вознаграждения. Мы предлагаем трехуровневую партнерскую программу за приглашение новых участников. За каждого лично приглашенного участника Вы получите 5% от его вклада. За приглашенного участника второго уровня Вы получите 2%. За приглашенного участника третьего уровня Вы получите 1%.

Особенности проекта:
- Уникальный дизайн
- SSL Comodo
- Переработанный H скрипт
- Выделенный сервер
- Регистратор домена EVOPLUS,
- Мин. вклад $10 макс.вклад $50000
- Вывод $0.01
- Сайт поддерживает два языка: английский, русский

Контакты:
E-mail: [email protected]
Телефон оператора: 44-20-380-704-12 режим работы 10:00 - 23:00 МСК

Выплаты:
Ручные
Выплаты производятся в максимально короткие сроки с момента создания заявки, задержка может составить не более 24 часов;

Проект принимает: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Advcash


Мой вклад
11:02 23.11.15 Transfer 110742524 U10042472
Pkbot.com -150.75 Sent Payment 150.00 USD to account U10042472. Memo: Shopping Cart Payment. Welcome to PkBot.cc!. Payment ID: 7

Заказать рефбек 100% - 5% от вклада + 1$ первым 20 рефералам можно тут

В данном проекте предусмотрен защитный фонд

подробности тут

 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Только через прокси открылся, да.. Планы не особо привлекают
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
У меня открывается. В принципе задумка по маркетингу в виде рандома по выпаданию плана интересная)) Заманчивая так скажем))

Были уже похожие рандомные планы, ничего хорошего не получилось, к сожалению!
 

NeedlesKane

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
64
Реакции
45
Поинты
0.000
Поиграем)
23.11.15 11:57 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U10042472 from U4281***. Batch: 110750081. Memo: Shopping Cart Payment. Welcome to PkBot.cc!.
Вы выиграли! Ваша комбинация - Full House!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,086
Реакции
13,652
Поинты
0.080
попала на 7 дней на 14%
The amount of 300 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U133***->U10042472. Memo: Shopping Cart Payment. Welcome to PkBot.cc!.. Date: 12:07 23.11.15. Batch: 110751627.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Похоже самая очевидная комбинация тут, это "Нет игры" через 6 дней )
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

pobeda777

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
3,859
Реакции
1,665
Поинты
0.000
11.23.15 12:18 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U10042472 from U. Batch: 110753002. Memo: Shopping Cart Payment. Welcome to PkBot.cc!.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу