• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

on-earnings.biz - Мошенники

Slavarik07

Интересующийся
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа заключается в регистрации различных анкет и аккуантов. На подробном примере расписано, что возможный заработок за 1 день – может составить 317.61$ . Это очень даже хорошо.


Но, как и на всех сайтах подобного типа существует проблема с выводом средств. Для их получения, вам необходимо пополнить свой счёт на сумму 79.99$ И просто перевести их будущему лохотронщику. Вот и всё. Что вас кинули, вы поймёте ровно через 3 минуты, когда вместо обещанных средств вам ничего не придёт. Просто и со вкусом.
 
Сверху Снизу